Что будет в 5-м сезоне "Бумажного дома": финал просто сумасшедший - Алонсо

© Photo : YouTube / Sputnik MundoАктер Педро Алонсо
Актер Педро Алонсо - Sputnik Казахстан, 1920, 03.12.2021
Подписаться
Исполнитель роли Берлина в "Бумажном доме" Педро Алонсо рассказал о финале самого просматриваемого неанглоязычного сериала в Netflix
АЛМАТЫ, 3 дек — Sputnik. Педро Алонсо – актер, сыгравший роль Андреса де Фонойоса по прозвищу Берлин в нашумевшем сериале "Бумажный дом", – признался, что после кинокартины его жизнь круто изменилась. 
В эксклюзивном интервью Sputnik Mundo он рассказал о заключительных сериях "Бумажного дома". Финал сериала он описал как "сумасшедший" и "очень амбициозный".
"Финал просто сумасшедший! Люди всегда хотят больше. Но в нашей команде очень здравый уровень амбиций, я считаю. И мне кажется, мы смогли объяснить... если посмотришь все серии, есть некоторые скачки в хронологии, но мы смогли объяснить все, как соотносятся с собой все части. Это гигантская работа", – рассказал он. 
На вопрос журналиста, выиграют ли "хорошие" в конце сериала, актер "Бумажного дома" ответил так:
"Современная беллетристика не всегда гарантирует, что "хорошие" всегда побеждают и доходят до конца. Мне кажется, в этом фишка "Бумажного Дома", где были разные персонажи с разными историями в жизни. И финал, я надеюсь, на высоте. Другое дело, как каждый человек это для себя понимает и чувствует. Но я говорю, что все между собой сочетается, поэтому я считаю, что это уже огромная работа. Посмотрим - и надеюсь, что люди встретят его с той любовью, которую мы в него вложили".
Педро Алонсо, сыгравший любимого многими героя Берлина в "Бумажном доме", отмечает, что между персонажем и им есть "очень сильная необычная связь".
Новый сериал сместил с первой строчки рейтинга Netflix "Игру в кальмара"

Что известно о Педро Алонсо - актере из "Бумажного дома"

Педро Алонсо родился в 1971 году в Виго, Испания. Его настоящее имя Гонсалес Алонсо. Педро изучал журналистику и актерское ремесло в Высшей королевской школе драматического искусства в Мадриде. Также является писателем и художником и публикует свои работы под псевдонимом Педро Алонсо О'Шоро. 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Pedro Alonso (@pedroalonsoochoro)

Он состоит в отношениях с гипнотерапевтом и художницей Татьяной Джорджевич.
"Татьяна рисует - и я рисую, Татьяна пишет - и я пишу. Татьяне нравится искусство - мне нравится искусство. Татьяне нравится, будучи европейским человеком с академическим образованием, ей очень отзывается весь этот духовный поиск. И мне тоже", – описал он свои отношения.
Также Педро Алонсо рассказал, как он успевает одновременно писать книги, картины, делать изумительные иллюстрации, а также сниматься в кино.
"В жизни было много поворотов, и после 30 с лишним я посвятил себя тому, чтобы начать затачивать собственную концентрацию. Когда я нашел свой ритм, я нашел как быть в гармонии с самим собой. Все это, конечно, связано с медитацией. И очень быстро в моем саду "взошли грибы". Я снова начал рисовать, вдруг я начал заниматься той деятельностью, которую я бросил, но через некоторое время оно снова появилось и зацвело в моей жизни. И то, что по-настоящему меня свело с ума за последние 7 лет, так это писательство", – говорит Педро Алонсо. 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Pedro Alonso (@pedroalonsoochoro)

Отметим, в 2020 году актер "Бумажного дома" выпустил "Книгу о Филиппе". В книге Педро Алонсо перевоплощается в Филиппа – римского воина - и встречается с Йилаком, лидером повстанческой группировки. В книге использованы иллюстрации Татьяны и самого автора.
"Один мой друг, который является сценаристом, когда я опубликовал "Книгу о Филиппе", сказал мне: "Ты говоришь об этом, как будто это нормально: сходить в прошлую жизнь, но, чувак, это ненормально". Это внутренняя работа, которая не связана с разумом, с рациональным", – сказал он. 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Pedro Alonso (@pedroalonsoochoro)

 

Что помогло актеру из "Бумажного дома" справиться с депрессией

По словам актера, после 33 лет в его карьере начался спад. Он чувствовал, как будто его поезд уже ушел. Актер рассказывает, что ему помогло справиться с депрессией.
"Два инструмента, которые мне помогли, – это медитация, и в какой-то момент в интуитивной форме я начал рисовать. Но у меня была необходимость выстроить отношения с самим собой, делать для себя, а не для кого-то еще", – сказал он.
Он считает, что, если человек захочет изменить мир, мир его похоронит, поэтому он может только изменить отношения с самим собой и с людьми вокруг, и, возможно, это сможет изменить мир.

Педро Алонсо о жизни после "Бумажного дома"

Также Педро Алонсо рассказал о собственном проекте. Он хочет переехать в Мексику и собирается снимать документальный фильм о шаманизме. По словам артиста, он в последние годы много ездил в Латинскую Америку. Также его отец был мигрантом в Латинской Америке, жил в Бразилии, около 18 лет провел в Венесуэле.
"И когда мой папа начинал говорить о Венесуэле, он начинал светиться, потому что эта страна вызывала в нем особые чувства. И когда я приехал в Латинскую Америку, я сказал: теперь я его понимаю. Мексика меня особенно впечатлила и вызвала очень глубокие чувства. До такой степени, что я хочу пожить в Мексике", – признался Педро Алонсо.

Популярность сериала "Бумажный дом"

Отметим, сериал "Бумажный дом" повествует о группе преступников, которая решает ограбить монетный двор Испании. Он основан на криминальной драме писателя и телепродюсера Алекса Пина. 
© Photo : Скриншот видео YouTube / HD ТрейлерыКадр из сериала "Бумажный дом"
Кадр из сериала Бумажный дом  - Sputnik Казахстан, 1920, 01.02.2022
Кадр из сериала "Бумажный дом"
Сериал вышел в эфир 2 мая 2017 года на телеканале Antena 3. Несмотря на то, что первые серии получили высокие рейтинги, к финальным сериям интерес зрителей спал. Но неожиданно для всех сериалом "Бумажный дом" заинтересовался стриминговый сервис Netflix. Купив права на международный показ, Netflix изменил название сериала с Casa de Papel на Money Heist. Также сократили хронометраж серий с 70 минут до 45, тем самым увеличив их количество.
На сегодня выпущено пять сезонов, а поклонники сериала с нетерпением ждут вторую часть пятого сезона, которая должна выйти 3 декабря 2021 года.
Подробнее обзор о сериале "Бумажный дом" читайте здесь
Лента новостей
0