Супруга чиновника появилась обнаженной перед камерой во время zoom-конференции

© Photo : pixabay / Jagrit Parajuli Zoom-конференция
Zoom-конференция - Sputnik Казахстан, 1920, 05.04.2021
Подписаться
Затянувшаяся отчетная конференция по коронавирусу в ЮАР перестала быть томной и быстро завершилась после того, как жена одного из докладчиков решила принять душ

НУР-СУЛТАН, 5 апр – Sputnik. Заседание комитета Национального дома традиционных лидеров Южно-Африканской республики посредством zoom пришлось прервать после того, как жена одного из южно-африканских чиновников появилась обнаженной позади него, пишет издание Mirror.

Дистанционное обучение. Школьники перед ноутбуками - Sputnik Казахстан, 1920, 09.09.2020
Учителя в Актобе предупредили после развратных сообщений в Zoom на онлайн-уроке
Когда один из участников конференции стал докладывать о смертности от COVID-19 в Восточно-Капской провинции, в комнату вошла его обнаженная жена. Другие участники встречи начали смеяться, а председатель комитета быстро вмешалась, сообщив спикеру о происходящем за его спиной.

Свет выключился во время прямого эфира с участием акима Шымкента

Мужчина извинился за произошедшее. Он объяснил, что встреча должна была закончиться в 22.00, но затянулась, и его жена, не зная об этом, решила принять душ.

"Наши дома построены так, что не позволяют проводить такие (онлайн) встречи в уединении", - отметил он.

Эксперт SputnikPro поделилась лайфхаками интересного прямого эфира

С ростом популярности zoom во время пандемии курьезы перестали быть редкостью. Например, в США адвокат во время онлайн-заседания в суде появился в маске котенка, наложенной на его изображение фильтром. Как оказалось, до этого за компьютером сидел его сын, а сам адвокат не смог вернуть к прежнему состоянию настройки программы.  

Лента новостей
0