Меган Маркл раскрыла неприятные факты о королевской семье

© AFP 2024 / Tolga Akmen Меган, герцогиня Сассекская
 Меган, герцогиня Сассекская - Sputnik Казахстан, 1920, 08.03.2021
Подписаться
Меган Маркл рассказала, что королевскую семью тревожил цвет кожи ее сына

НУР-СУЛТАН, 8 мар - Sputnik. Супруга британского принца Гарри Меган Маркл сообщила, что королевская семья выражала обеспокоенность тем, насколько может быть темной кожа их тогда еще не родившегося первого ребенка Арчи, передает РИА Новости.

У некоторых членов королевской семьи были "опасения и разговоры о том, насколько темной может быть его (сына Арчи - ред.) кожа, когда он родится", - заявила Маркл в интервью американскому телеканалу.

Герцогиня Сассекская Меган Маркл и принц Гарри  - Sputnik Казахстан, 1920, 10.01.2021
Принц Гарри и Меган Маркл отказались от соцсетей
Она отметила, что комментарии по поводу цвета кожи будущего ребенка ей передал ее муж принц Гарри. Маркл отказалась назвать имена членов королевской семьи, которых беспокоил этот вопрос, сказав, что "это нанесет им серьезный ущерб".

В свою очередь, супруг звезды сериала "Форс-мажоров", который присоединился к интервью позднее, также отказался раскрыть детали беседы о возможном цвете кожи младенца. "Я никогда не расскажу об этом разговоре… Тогда это было странно. Я был немного шокирован", - сказал он.

Принц Гарри и Меган Маркл ждут второго ребенка

Маркл также рассказала, что была крайне расстроена тем, что их первенец не был удостоен титула принца, так как принятое королевской семьей решение лишило его определенного уровня защиты. Она добавила, что у нее нет объяснений, почему отношение к ее сыну отличалось от отношения к другим детям королевской семьи.

Младший сын принца Уэльского Чарльза и принцессы Дианы принц Гарри женился на звезде сериала "Форс-мажоры", американке Меган Маркл, в мае 2018 года. В день свадьбы бабушка жениха королева Елизавета Вторая пожаловала молодым титулы герцога и герцогини Сассекских.

Меган Маркл и принц Гарри потеряли второго ребенка

В 2020 году принц Гарри и его жена объявили, что отказываются от статуса высокопоставленных членов королевской семьи. В результате они лишились титулов "Их Королевских Высочеств" и ряда патронажей. Королева дала им год на принятие окончательного решения, и в феврале нынешнего года герцог и герцогиня Сассекские подтвердили, что не намерены возвращаться к королевским обязанностям.

Лента новостей
0