Принц Гарри и Меган Маркл ждут второго ребенка - представитель

© REUTERS / Facundo ArrizabalagaГерцогиня Сассекская Меган, 37-летняя жена принца Гарри
Герцогиня Сассекская Меган, 37-летняя жена принца Гарри   - Sputnik Казахстан, 1920, 15.02.2021
Подписаться
Будущий ребенок пары станет восьмым в очереди на британский престол и десятым правнуком британской королевы

НУР-СУЛТАН, 15 фев — Sputnik. Британский принц Гарри и его жена Меган Маркл ждут второго ребенка, сообщил представитель четы ряду СМИ.

"Можем подтвердить, что Арчи (сын принца Гарри и Меган Маркл - ред.) станет старшим братом. Герцог и герцогиня Сассекские счастливы, что ждут второго ребенка", - заявил представитель пары журналу People и телеканалу Sky News.

Фотограф и друг четы Мисан Харриман разместил в соцсетях фотографию пары в черно-белых тонах. На снимке видно, что Маркл беременна.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Misan Harriman (@misanharriman)

Канал отмечает, что будущий ребенок пары станет восьмым в очереди на британский престол. Также он будет десятым правнуком британской королевы Елизаветы II: последней о рождении сына сообщила принцесса Евгения.

Принц Гарри и Меган Маркл отказались от соцсетей

Принц Гарри и Меган Маркл стали родителями 6 мая 2019 года, то есть их сыну Арчи сейчас почти два года. В ноябре 2020 года Маркл рассказала в статье для New York Times, что в июле потеряла второго ребенка и поделилась переживаниями от пережитого выкидыша.

В начале января 2020 года принц Гарри и его супруга Меган объявили, что хотят отказаться от финансовых привилегий, положенных им по статусу, зарабатывать самостоятельно и делить свое время между Великобританией и Северной Америкой. Сначала семья поселилась в Канаде, а потом перебралась в США. Недавно герцог и герцогиня приобрели многомиллионное поместье в городе Санта-Барбара в Калифорнии и заключили контракт на производство фильмов с американской компанией Netflix.

Лента новостей
0