ФК "Астана" впервые с начала пандемии сыграет перед своими болельщиками в столице

© Photo : Официальный сайт ФК "Астана"Момент матча "Ордабасы" - "Астана"
Момент матча Ордабасы - Астана - Sputnik Казахстан, 1920, 14.05.2021
Подписаться
Последний матч с болельщиками у себя на стадионе "Астана" провела в 2019 году против "Манчестер Юнайтед". Игру, которая пройдет 14 мая, фанаты смогут увидеть бесплатно

НУР-СУЛТАН, 14 мая — Sputnik. Футбольный клуб "Астана" в пятницу, 14 мая, впервые с начала пандемии проведет матч перед своими болельщиками в Нур-Султане.

По постановлению санитарных врачей разрешено посещение матчей чемпионата Казахстана болельщиками при заполняемости в 20% от вместимости стадиона. 

В честь первого матча в присутствии фанатов вход на игру "Астана" - "Жетысу" будет бесплатным, но при использовании приложения Ashyq.

Для контроля количества присутствующих болельщиков все желающие могут получить билеты бесплатно на сайте билетного оператора zakazbiletov.kz.

Посещение матчей детьми и подростками до 18 лет осуществляется под ответственность родителей.

"Рукавина мне переводит" – новый защитник "Астаны" об адаптации в команде

Рассадка болельщиков на стадионе будет вестись строго по билетам с соблюдением социальной дистанции, а также при обязательном ношении медицинских масок.

Свой статус в приложении Ashyq можно проверить заранее с помощью скана QR-кода на сайте Ashyq.kz.

При входе на стадион в обязательном порядке при себе нужно иметь удостоверение личности, а также скачанное приложение Ashyq.

"Астана" на выезде обыграла "Тараз" в центральном матче тура

Лента новостей
0