"Барыс" пустит на домашние матчи плей-офф зрителей

© Официальный сайт ХК "Барыс"Болельщики ХК "Барыс"
Болельщики ХК Барыс - Sputnik Казахстан, 1920, 05.03.2021
Подписаться
"Барыс" проведет два домашних матча плей-офф против "Металлурга" 6 и 8 марта

НУР-СУЛТАН, 5 мар — Sputnik. Межведомственная комисcия по недопущению возникновения и распространения коронавирусной инфекции разрешила проведение матчей с участием зрителей с заполняемостью не более 30 процентов.

В этой связи болельщики смогут приобрести билеты на два домашних матча плей-офф "Барыса" против "Металлурга", которые состоятся 6 и 8 марта.

Страсти накаляются: "Барыс" на выезде в овертайме победил "Металлург"

5 марта до 22:00 владельцы прошлогодних абонементов смогут выкупить места согласно схеме рассадки в кассах "Барыс-Арены". Также сегодня, 5 марта, стартует общая продажа билетов только онлайн и только на сайте tickets.hcbarys.kz. Билеты по абонементной брони должны быть выкуплены в строго установленные сроки.

Ценовая политика билетов на матчи плей-офф осталась без изменений. При этом в одни руки продается не более трех билетов.

"Барыс" на выезде уверенно победил "Куньлунь"

Запуск зрителей на матч будет осуществлен за полтора часа до начала матчей.

"Барыс" в первом раунде плей-офф проводит матчи против магнитогорского "Металлурга". 2 и 4 марта уже состоялись выездные матчи "Барыса" против "Магнитки" - в первом матче гости уступили 4:7, во второй игре победили 2:1 в овертайме. Счет в серии ничейный – 1:1.

Лента новостей
0