Супруги стали родителями трех пар близнецов за пять лет - фото

© Photo : PixabayДети, иллюстративное фото
Дети, иллюстративное фото  - Sputnik Казахстан, 1920, 12.10.2021
Подписаться
Лечащий врач женщины, ставшей матерью трех пар детей, заявил, что за 25 лет практики никогда не встречал подобного

НУР-СУЛТАН, 12 окт — Sputnik. Муж и жена из США стали родителями трех пар близнецов подряд за примерно пять лет. В августе нынешнего года у 32-летней Джолин Макки и 33-летнего Эндрю Макки из Нью-Йорка родилась уже третья пара близнецов.

Таким образом, шестеро детей появились у Макки всего за пять лет. Теперь семейство, помимо родителей, состоит из пятилетних Пейтона и Пейдж, трехлетних Эбигейл и Эндрю и трехмесячных Эйден и Джейден, пишет Lenta.ru со ссылкой на Daily Mirror.

"Я и представить не могла, что стану многодетной матерью. Я думала, у меня будет один или два ребенка", — призналась женщина.

Она добавила, что, когда узнала, что беременна третьей парой близнецов, поняла, что это ее судьба. Американка была уверена, что уж в третий раз ребенок точно будет один. Когда снова выяснилось, что она ждет двоих, врач был в шоке не меньше самой женщины, пишет издание.

Многодетная мать из Атырау во второй раз родила двойню

Доктор заявил, что за четверть века практики никогда не встречал подобного, вспоминает Макки.

Врачи объяснили такой феномен гиперреактивностью матки женщины, в которой каждый раз развивается сразу по две яйцеклетки. Американка сказала, что все дети прекрасно ладят между собой, и она ни за что не хотела бы, чтобы их было меньше.

Нескончаемый поток младенцев: мать прокомментировала рождение сразу 9 детей

Лента новостей
0