Красивый жест Димаша Кудайбергена растрогал фанатов - видео

© Sputnik / Екатерина Лызлова / Перейти в фотобанкПевец Димаш Кудайберген
Певец Димаш Кудайберген  - Sputnik Казахстан, 1920, 26.08.2021
Подписаться
Певец Димаш Кудайберген подарил цветы своим коллегам по сцене - известным певицам – во время исполнения номера

НУР-СУЛТАН, 26 авг — Sputnik. В завершающий вечер музыкального конкурса "Новая волна" Димаш Кудайберген вместе с другими популярными исполнителями вышел на сцену. Звезды спели прощальную песню фестиваля после оглашения результатов.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от РадиДимашаТут (@mysoul_dimash)

Армия поклонников казахстанского певца Димаша Кудайбергена славится тем, как тепло встречает каждое его выступление. Обычно они не скупятся на шикарные букеты и одаривают своего кумира, так что он не может унести все цветы со сцены.

Пылинки сдувает: трогательное видео с сестрой Димаша появилось в Сети

В этот вечер по завершении лиричной песни фанаты также завалили его цветами. Но певец тут же одарил ими своих коллег по сцене - Юлиану Караулова, Ани Лорак, Анжелику Варум, которые стояли рядом с ним.

"Димаш - джентельмен", - пишут в комментариях поклонники казахстанца.

Певец впервые был членом жюри музыкального конкурса "Новая волна", проходившего в Сочи. Среди участников были представители Казахстана - группа Mezzo. Они остались без награды, хотя в течение первых конкурсных дней были в лидерах.

Димаш в эффектном образе презентовал песню на "Новой волне" - видео

Участие Димаша Кудайбергена украсило музыкальный фестиваль - он исполнил две новые песни.

Музыкант из Армении Саро Геворкян стал победителем "Новой волны-2021". Второе место досталось Денице Караславовой из Болгарии, третью строчку занял испанец Хорхе Гонсалес. Приз зрительских симпатий получила российская группа Grinkevich.

 

Лента новостей
0