Пылинки сдувает: трогательное видео с сестрой Димаша появилось в Сети

© Sputnik / Екатерина Лызлова / Перейти в фотобанкПевец Димаш Кудайберген
Певец Димаш Кудайберген - Sputnik Казахстан, 1920, 21.08.2021
Подписаться
Участие Димаша Кудайбергена на "Новой волне" запомнится не только презентацией песни под мелодию кобыза, но и трогательным моментом с участием его сестры

НУР-СУЛТАН, 21 авг — Sputnik. Казахстанский исполнитель Димаш Кудайберген стал гостем музыкального конкурса "Новая волна". Певец впервые публично пригласил на красную дорожку фестиваля свою младшую сестру Раушан.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Dimash Kudaibergen (@kudaibergenov.dimash)

Видео о закулисье конкурса появилось в социальных сетях: Димаш ведет за руку свою сестру и устраивает вместе с ней фотосессию.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от @umid.a583

Как отметил сам певец, Раушан немного растерялась, но держалась достойно.

Завалили цветами: поклонники встретили Димаша в аэропорту Сочи

На кадрах закулисья фанаты поклонника заменили, как трепетно относят друг к другу брат и сестра. Раушан буквально сдувала пылинки с концертного костюма певца, а Димаш всегда был рядом с сестрой и знакомил ее со звездами российской эстрады.

Юная певица выступит с Димашем Кудайбергеном на его концерте

Новая песня Димаша

На открытии конкурса "Новая волна", который проходит в Сочи, Димаш Кудайберген презентовал новую песню Stranger ("Чужестранец"). Композиция продемонстрировала не только феноменальный голос исполнителя, но и дала слушателям новый источник вдохновения - магическое звучание кобыза (народный музыкальный инструмент).

Музыку новой композиции написал российский композитор Игорь Крутой, а автором текста выступила американская поэтесса Шэрон Вон. Основной аранжировкой занимались Димитрис Контопулос (Греция) и Ерлан Бекчурин (Казахстан). Партию на кобызе исполнил Олжас Курманбек.

Димаш учил петь фальцетом - победительница "Славянского базара"

Идея добавить в новую песню кобыз пришла Димашу после того, как он впервые услышал мелодию Stranger. Певец решил, что народный инструмент отлично впишется в песню, придав ей захватывающее звучание.

 

Лента новостей
0