Чего Курбан Омаров хочет добиться от Ксении Бородиной через суд

© Sputnik / Рамиль Ситдиков / Перейти в фотобанкКсения Бородина: Дружба - это не 538 друзей на сайте, а одна подруга в жизни, которую на фиг не пошлешь, потому что с ней туда идти придется, чтоб не волноваться, как она оттуда доберется.
Ксения Бородина: Дружба - это не 538 друзей на сайте, а одна подруга в жизни, которую на фиг не пошлешь, потому что с ней туда идти придется, чтоб не волноваться, как она оттуда доберется. - Sputnik Казахстан, 1920, 19.07.2021
Подписаться
Представитель экс-супруга телеведущей рассказал, какой вопрос для него в рамках развода наиболее принципиален

НУР-СУЛТАН, 19 июл — Sputnik. Вопрос раздела совместно нажитого имущества после развода с Ксенией Бородиной не волнует Курбана Омарова, главное для него — разобраться с совместной опекой над общей наследницей Теоной, а также с общением с дочкой телеведущей Марией от предыдущего брака.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Ксения Бородина (@borodylia)

В воспитании Марии он тоже принимал участие, сообщил "Пятый канал" со ссылкой на представителя коллегии адвокатов Сергея Жорина, защитника юридических интересов Омарова Сергея Бычкова.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Ксения Бородина (@borodylia)

Юрист в очередной раз обратил внимание публики на отсутствие материальных претензий к супруге у его клиента.

"Для Курбана вопрос имущества второстепенен. Для него в первую очередь важен вопрос с детьми, чтобы у них были и мама, и папа, чтобы они получали заботу и не чувствовали той ситуации, которая сложилась… Все иные вопросы — переговоры ведутся, есть определенные результаты, но в силу того, что эти переговоры конфиденциальны, я не могу детали сказать", — заявил адвокат.

Расторжение брака между ведущей "Дома-2" и бизнесменом состоится 6 августа.

Бычков отметил, что на данный момент занимается исключительно вопросом развода. Другого предмета у грядущего судебного заседания нет. Это значит, что, если пара начнет спорить на этот счет, после их освобождения от супружеских уз будет открыто отдельное производство.

Звезда "Папиных дочек" Дарья Мельникова развелась с супругом

"Ксенией Кимовной было подано заявление о расторжении брака, соответственно, она просит суд расторгнуть брак. Прошло предварительное судебное заседание. Судебное заседание назначили на 6 августа, на 11:00. Это уже будет основное заседание. Мой доверитель не возражает против того, что брак будет расторгнут, о чем мы и сообщили суду. Суд пояснения принял и назначил дату", — пояснил адвокат.

Ранее телеведущая публично заявила, что стала свободной женщиной.

Бритни Спирс отказалась давать концерты в знак протеста

Лента новостей
0