Бритни Спирс отказалась давать концерты в знак протеста

© AFP 2024 / KEVIN WINTERПевица Бритни Спирс
Певица Бритни Спирс  - Sputnik Казахстан, 1920, 18.07.2021
Подписаться
Певица заявила, что опекунство отца разрушило ее мечты, и в ближайшее время она не будет выступать на сцене

НУР-СУЛТАН, 18 июл — Sputnik. Американская певица Бритни Спирс заявила, что отказывается от любых выступлений, пока находится под контролем своего отца.

"Я не собираюсь выступать на каких-либо сценах в ближайшее время, пока мой отец будет управлять тем, что я ношу, говорю, делаю или думаю. Я делал это последние 13 лет", - написала певица в Instagram.

Спирс заявила, что опекунство "убило ее мечты" и надежда избавиться от него – это все, что у нее есть.

Запретили рожать и выходить замуж: Бритни Спирс сделала шокирующее заявление

Она призвала всех, кому не нравится контент, публикуемый певицей, отписаться от нее.

Что случилось с Бритни Спирс

Под опекой собственного отца Бритни Спирс оказалась в 2008 году из-за того, что ее психическое здоровье пошатнулось после развода с мужем Кевином Федерлайном. У пары, которая пробыла в браке три года, есть двое детей.

Джей Ло и Шакира, Гранде и Минаж: знойные женские дуэты, от которых закипает кровь

Отец Бритни Спирс Джеймс получил опекунство над ней в 2008 году по решению суда. Исполнительница борется за отстранение Джеймса Спирса от опекунства, однако в ноябре прошлого года лос-анджелесский суд встал на сторону отца певицы. В ноябре 2020 года после очередного запроса Спирс о лишении отца права на опекунство по решению суда соопекуном певицы стала финансовая компания Bessemer Trust.

В июне текущего года 39-летняя Спирс в виртуальном режиме выступила по телефону на новом судебном заседании в Лос-Анджелесе с просьбой лишить отца статуса опекуна. Спирс подвергла критике действия своей семьи, а также отметила, что она травмирована и несчастна. Позже издание Variety сообщило, что судья решил отклонить запрос певицы.

Топ певцов всех времен – на каком месте Димаш Кудайберген

Накануне суд Лос-Анджелеса разрешил Спирс самостоятельно нанять адвоката для представления ее интересов в деле об опекунстве над ней. Ее новый адвокат Мэтью Розенгарт заявил, что будет требовать о прекращении опекунства отца певицы над ней.

Лента новостей
0