Алия Назарбаева рассказала, о чем мечтает ее дочь

© Sputnik / Владислав ВодневАлия Назарбаева
Алия Назарбаева - Sputnik Казахстан, 1920, 19.07.2021
Подписаться
Вторая дочь Алии Назарбаевой мечтает попробовать себя в кинемотографе и тяготеет к творческим профессиям в качестве актрисы

НУР-СУЛТАН, 19 июл — Sputnik. Младшая дочь первого президента Казахстана Нурсултана Назарбаева – Алия Назарбаева - рассказала о мечтах своей 11-летней дочери.

В этот понедельник, 19 июля, вторая дочь Алии Назарбаевой Алсара отмечает свое 10-летие. По словам матери, девочка с интересом изучает различные интернет-проекты, приложения.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Aliya Nazarbayeva (@aliya_nazarbayeva_official)

"Она – больше творческая личность со своим подходом к жизни, поэтому учителя иногда делают замечания, что ей сложно сконцентрироваться на чем-то одном, зато дочери нравится выступать на сцене, она и правда прекрасно поет, но вряд ли станет связывать свое будущее со статусом эстрадной звезды. Хотя, кто знает, на что жизнь вдохновит ее завтра", - поделилась в своем Instagram младшая дочь Елбасы.

Младшая дочь Назарбаева делится шикарными фото с отдыха

Алия Назарбаева также рассказала, что ее дочь Алсара откровенно поделилась мыслями, что хочет попробовать себя в кино, стать актрисой.

Любимым школьным предметом именинницы является "Самопознание".

У Алии Назарбаевой четверо детей. Дочь Тиара (2007 года рождения), 10-летняя Алсара, 5-летний сын Алдияр и Айлана, рожденная в 2018 году.

Младшая дочь Назарбаева трогательно поздравила отца

Лента новостей
0