СпецЦОНы в Казахстане восстановили работу после технического сбоя

© Photo : Госкорпорация "Правительство для граждан"СпецЦон. Архивное фото
СпецЦон. Архивное фото  - Sputnik Казахстан, 1920, 25.03.2021
Подписаться
СпецЦОНЫ, оказывающие услуги автовладельцам, вновь функционируют в штатном режиме. Из-за сбоя в инфосервисах МВД госуслуги были недоступны несколько часов

НУР-СУЛТАН, 25 мар — Sputnik. СпецЦОНы в Казахстане восстановили работу после технического сбоя, сообщает пресс-служба госкорпорации "Правительство для граждан".

"Сообщаем о восстановлении работы информационных сервисов МВД и работы спецЦОН соответственно. Напоминаем, что в связи с недоступностью сервисов КАП МВД оказание услуг в спецЦОНах временно было приостановлено. В настоящий момент технические неполадки устранены, автоЦОНы работают в штатном режиме", - говорится в сообщении.

Ранее отмечалось, что с 9 часов утра оказание государственных услуг в спецЦОНах будет недоступно из-за технического сбоя.

Специализированные центры обслуживания населения предоставляют услуги по получению водительских прав, регистрации транспортных средств, а также выдаче номерных знаков.

В спецЦОНах казахстанцы могут сдать теоретический и практический экзамены на знание правил дорожного движения и вождения автотранспорта. 

Лента новостей
0