Автобус врезался в стену ТРЦ "Mega" в Алматы: одна из пострадавших скончалась

© Sputnik / СтрингерАвтобус врезался в стену ТРЦ "Мега"
Автобус врезался в стену ТРЦ Мега - Sputnik Казахстан, 1920, 01.03.2021
Подписаться
В результате полученных травм скончалась женщина 1963 года рождения

АЛМАТЫ, 1 мар – Sputnik. Одна из пострадавших в ДТП с участием автобуса в Алматы скончалась, сообщили в пресс-службе управления общественного здоровья Алматы.

"В результате многочисленных травм, несовместимых с жизнью, сбитая у пешеходного перехода женщина 1963 года скончалась в больнице", - говорится в сообщении.

Крупное дорожно-транспортное происшествие случилось на пересечении улиц Сейфуллина и Турекулова в субботу, 27 февраля.

Автобус врезался в стену ТРЦ "Mega" в Алматы: пострадали пять человек

Водитель пассажирского автобуса номер 123 по неизвестной причине свернул в сторону, снес две машины и выехал на тротуар, где сбил двоих пешеходов перед переходом, 

Всего в аварии пострадали пять человек, среди которых – водитель автобуса. У всех диагностировали переломы, ушибы и черепно-мозговые травмы. Одного из пострадавших отпустили на амбулаторное лечение.

Массовое ДТП с участием 7 автомобилей произошло на трассе Алматы - Бишкек: видео

Напомним, ранее сообщалось, что общественный транспорт врезался в Hyundai Elantra, который вылетел на обочину. Автобус также снес электрощит и сбил двух пешеходов, которые стояли на светофоре.

Далее автобус занесло на территорию парковки, он врезался в стену Mega park, а также ударился о Volkswagen Polo, который выезжал с парковки.

Лента новостей
0