Жена Кайрата Нуртаса ответила на критику о "купленных" голосах на "Миссис Вселенная"

© Photo : Facebook / MRS Universe / Serhii MonkoЖулдыз Абдукаримова
Жулдыз Абдукаримова - Sputnik Казахстан
Подписаться
Жулдыз Абдукаримова расстроена тем, что ей приходится доказывать победу на конкурсе своим же соотечественникам

АЛМАТЫ, 30 дек — Sputnik. Завоевавшая титул "Миссис Вселенная-2020" Жулдыз Абдукаримова на своей странице в Instagram ответила на популярные вопросы касательно ее победы в международном конкурсе красоты.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Жулдыз Абдукаримова (@zhuldyzabdukarimovaofficial)

Казахстанка ответила на самый популярный вопрос ее подписчиков и в принципе всех соотечественников: "Помог ли Кайрат Нуртас своей жене победить на конкурсе?"

"Конечно. Основные условия конкурса – быть замужней женщиной с детьми. Естественно, Кайрат помог мне стать мамой четверых детей", - написала Абдукаримова.

Ответила она также и на слухи, что победа была проплачена.

"Разве не выгоднее на деньги купить образование, чем славу? Настоящий вкус победы испытали те, кто голосовали за меня с первого дня. А все остальное – это слова людей, которые не голосовали и ничего не видели", - написала супруга известного певца.

Голосование за жену Кайрата Нуртаса вызвало сбой на сайте конкурса

Отвечая на вопрос о том, почему нигде в Сети нет видео с финала конкурса, где коронуют победительницу, она ответила, что мероприятие впервые в своей истории проходило в онлайн-режиме.

"Участники не соревновались в реальной жизни. Поэтому и видео о конкурсе нет. По условиям конкурса участник снимает одноминутное видео, представляя себя и страну, присылает фотографии, биографию и анкету. Только после этого проводится голосование", - написала Абдукаримова.

"Миссис Вселенная" Абдукаримова поблагодарила казахстанцев

Она пожаловалась на то, что казахстанцы сомневаются в победе своей соотечественницы. Жулдыз Абдукаримова призналась – она не думала, что победу придется доказывать своей стране, а не оппонентам в конкурсе.

Напомним, 25 декабря стало известно, что Жулдыз Абдукаримова завоевала титул "Миссис Вселенная 2020".

Лента новостей
0