Это наша общая победа: "Миссис Вселенная" Жулдыз Абдукаримова поблагодарила казахстанцев

© Sputnik / Серикжан КовланбаевЖулдыз Абдукаримова
Жулдыз Абдукаримова - Sputnik Казахстан
Подписаться
Супругу популярного в стране певца Кайрата Нуртаса растрогало искреннее отношение казахстанцев, которые активно голосовали за нее

НУР-СУЛТАН, 26 дек — Sputnik. Завоевавшая титул "Миссис Вселенная-2020" Жулдыз Абдукаримова написала трогательный пост в Instagram.

"Это не только моя, это наша победа. Победа искренних людей, которые волновались и голосовали каждый день. Победа страны", - написала Абдукаримова.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Жулдыз Абдукаримова (@zhuldyzabdukarimovaofficial)

Жена казахстанского певца Кайрата Нуртаса добавила, что ее дети также счастливы за нее. Она поблагодарила подписчиков за теплые слова и пожелания.

Напомним, 25 декабря стало известно, что Жулдыз Абдукаримова завоевала титул "Миссис Вселенная 2020".

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Жулдыз Абдукаримова (@zhuldyzabdukarimovaofficial)

Она неоднократно призывала подписчиков, общее число которых превышает 2,3 миллиона человек, голосовать за нее на престижном конкурсе.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Жулдыз Абдукаримова (@zhuldyzabdukarimovaofficial)

Голосование на официальном сайте конкурса проходило с 1 по 24 декабря.

Конкурс "Миссис Вселенная" проводят с 2007 года, впервые он состоялся в Болгарии. Принять участие в нем могут женщины из любой страны мира - замужние, разведенные или овдовевшие - в возрасте от 18 до 55 лет.

Казахстанские звезды, которые поженились до славы - фото

О своей семейной жизни Кайрат Нуртас долго время не распространялся. Звезда отечественной эстрады Кайрат Нуртас на протяжении десяти лет скрывал свою жену от общественности. В 2017 году он впервые вышел со своей избранницей Жулдыз Абдукаримовой на публичное мероприятие – на премьеру фильма "Арман/Когда ангелы спят", в которой сыграла пара.

Кайрат и Жулдыз поженились в 2008 году. Десятилетнюю годовщину они отметили – как по сценарию романтических фильмов – на Мальдивских островах. В браке у них появились на свет четверо детей: две дочери и двое сыновей.

Лента новостей
0