Папа дома: полицейский вернулся домой после беспорядков в Казахстане - трогательное видео

© Sputnik / Абзал КалиевНашивка "Министерство внутренних дел"
Нашивка Министерство внутренних дел - Sputnik Казахстан, 1920, 14.01.2022
Подписаться
Во время беспорядков все сотрудники правоохранительных органов были переведены на особый вариант несения службы, а теперь защитники возвращаются домой
НУР-СУЛТАН, 14 янв – Sputnik. В Павлодарской области сотрудник полиции вернулся домой с усиления. Родные трогательно приветствовали главу семьи.
Герои видео - начальник административной полиции Успенского района Павлодарской области Александр Семенченко, его супруга и дети, сообщает Polisia.kz.
"Как дела у вас? Скучали?" - спросил глава полиции у родных.
Трое детей дружно бросились ему на шею.
"Именно такие моменты являются стимулом для нас – защищать покой и безопасность жителей страны, чтобы каждый человек возвращался домой, где его ждут и любят", - рассказал Александр.
Аким Павлодарской области вышел к протестующим на центральной площади
Отмечается, что для особого варианта несения службы сотрудники полиции Успенского района были направлены в Экибастуз для противостояния злоумышленникам, а также обеспечения безопасности жителей региона и сохранения целостности инфраструктуры города.
Почти 500 человек задержаны в Павлодарской области за нарушение комендантского часа
Напомним, в Павлодарской области попытка штурма протестующими здания акимата была полностью провалена. В регионе не зарегистрировано ни одного факта мародерства.
Лента новостей
0