Драка из-за голого торса: двоих мужчин жестоко избили в Костанайской области

© Sputnik / Табылды КадырбековКулак, иллюстративное фото
Кулак, иллюстративное фото - Sputnik Казахстан, 1920, 06.07.2021
Подписаться
Поход в магазин закончился пробитым черепом и раздробленной челюстью для двоих мужчин в Рудном - нападавшим не понравился голый торс одного из посетителей

НУР-СУЛТАН, 6 июл — Sputnik. Полиция Костанайской области области расследует массовое избиение, в городе Рудном, в результате которого двое мужчин получили серьезные травмы. 

По информации телеканала КТК, драка произошла ночью, когда две молодые пары заехали в магазин за водой. По словам очевидцев, нападавших было десять человек, все они попеременно били мужчин в возрасте 23 и 26 лет. В результате одному из пострадавших пришлось сделать операцию по восстановлению челюсти.

Павлодарка отгрызла ухо женщине в борьбе за туалет

Родственница одного из потерпевших Валентина Отдатченко потребовала наказать виновных в жестоком избиении.

"Один парень лежит здесь у нас, в Рудном, в реанимации с пробитым черепом, у второго просто от челюсти ничего не осталось – нет зубов. То есть представляете, да, какое это будет дорогостоящее восстановление? Вот и при всем при этом сейчас эту историю как-то пытаются замять. Считаю, что такие вещи должны быть наказаны", - заявила она в эфире телеканала.

По информации полиции, подозреваемых в хулиганстве пока только четверо, им от 17 до 19 лет.

Жестокое избиение и похищение мужчины в Талгаре попало на видео

"Установлено, что причиной конфликта явились следующие обстоятельства: так, один из потерпевших зашел в магазин с голым торсом, ну, то есть был обнажен до пояса. На это один из подозреваемых сделал ему замечание, из-за этого образовался конфликт, переросший в драку", - сказал начальник отдела следственного управления департамента областной полиции Артем Ткаченко.

Сейчас полиция ведет досудебное расследование.

Лента новостей
0