Автобус столкнулся с КамАЗом в Семее: 11 человек пострадали

© Photo : пресс-служба управления полиции СемеяВ дорожно-транспортного происшествия пострадало 11 пассажиров автобуса
В дорожно-транспортного происшествия пострадало 11 пассажиров автобуса - Sputnik Казахстан, 1920, 12.03.2021
Подписаться
Причину столкновения пассажирского автобуса с грузовиком выясняют полицейские Восточного Казахстана

АЛМАТЫ, 12 мар — Sputnik. Одиннадцать человек пострадали и были вынуждены обратиться за помощью в медицинские учреждения в результате дорожно-транспортного происшествия с участием маршрутного автобуса и КамАЗа в Семее.

В департаменте полиции Восточно-Казахстанской области прокомментировали аварию, произошедшую утром, 12 марта, по улице Глинки города Семея.

Смертельное ДТП: скорая помощь и иномарка столкнулись на трассе в Актюбинской области

"51-летний водитель маршрутного автобуса следовал со стороны цементного завода в направлении города, где допустил столкновение с КамАЗом, которым управлял 44-летний водитель", - сообщили в пресс-службе регионального полицейского ведомства.

В результате как минимум одиннадцать пассажиров автобуса получили ушибы и другие различные травмы и обратились за помощью к врачам в ближайшее медучреждение.

Безрассудный поступок водителя попал на видео в Шымкенте

Что стало причиной столкновения, установит начатое расследование, однако уже сейчас есть несколько версий. К ДТП могли привести как гололед, так и техническая неисправность транспортных средств. Для выяснения деталей аварии назначен ряд экспертиз. Водителей направили на медицинское освидетельствование с целью установить, в каком состоянии они находились за рулем.

Лента новостей
0