В Кызылорде обокрали женщину, упавшую с инсультом на базаре

© Sputnik / Абзал КалиевАвтомобили на дороге, скорая помощь
Автомобили на дороге, скорая помощь - Sputnik Казахстан, 1920, 08.02.2021
Подписаться
Сейчас женщина, у которой случился инсульт, лежит в больнице. Она находится в коме. Полицейские Кызылорды обещают разобраться в ситуации

КЫЗЫЛОРДА, 8 фев — Sputnik. В Кызылорде у женщины, упавшей на рынке с инсультом, украли сумку с документами и деньгами.

Сообщила об этом в социальной сети ее подруга Елена Когай.

У двухмесячного ребенка случился инсульт в Актау

"Моя подруга вышла на рынок купить подарок. Нашли ее в туалете Нового базара, инсульт. Сейчас она в коме в областном медицинском центре. Привезли ее без сумки. Благо, телефон был в кармане куртки, и смогли найти родственников", - написала она в соцсети.

Женщина уточнила, что в сумке ее подруги были документы, кредитные карточки.

"Прошу откликнуться свидетелей происшествия, - говорится в посте Елены Когай. - Она высокого роста, склонная к полноте. Стрижка каре, волосы темного цвета. Азиатского типа. Среднего возраста. Была одета в черное стеганое пальто".

Еле шел и не мог говорить: полицейские Экибастуза спасли человека с инсультом

Также Елена рассказала, что ГОВД не принимает заявление о краже сумки с документами и деньгами от родственников потерпевшей, но сама она находится в коме и написать заявления не может.

Тем не менее после десятка гневных комментариев от жителей города в полиции Кызылорды пообещали разобраться в случившемся.

"Публикация (в сети – Sputnik) принята во внимание, - сообщили в полиции. – Сотрудники полиции связались с родственниками потерпевшей".

Лента новостей
0