Победительница конкурса красоты возглавила отдел в акимате Семея

© Photo : Рixabay/jbundgaaДевушка примеряет диадему, иллюстративное фото
Девушка примеряет диадему, иллюстративное фото - Sputnik Казахстан
Подписаться
Диана Шаяхметова два года назад выиграла титул "Миссис Семей", ей 34 года, она является матерью четверых детей

НУР-СУЛТАН, 27 янв — Sputnik. Отдел ЖКХ Семея временно возглавила "Миссис Семей-2019", прежнего руководителя освободили от должности.

Диана Шаяхметова с 25 января исполняет обязанности руководителя отдела ЖКХ Семея, два года назад она участвовала в конкурсе "Миссис Семей-2019" и стала его победительницей, пишет региональное издание Arnapress. Ранее она являлась заместителем главы этого отдела.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от ARNAPRESS.KZ | Semey (@arnapress_news)

Известно, что ей 34 года, она мама четверых детей.

Прежнего руководителя отдела Амантая Утельбаева освободили с должности, о причинах такого решения официальной информации пока нет.

В Семее сменился аким

Как отмечает издание, большая часть трудовой биографии Амантая Утельбаева была отдана работе в жилищно-коммунальной сфере Семея. Когда-то он начинал с автослесаря, а в 1986 году судьба привела его в систему ЖКХ, где он прошел путь от мастера жилищного участка до руководителя отдела.

Напомним, 25 января стало известно о смене акима в Семее. По распоряжению главы Восточно-Казахстанской области Даниала Ахметова, новым акимом стал Нурымбет Сактаганов. Его кандидатуру согласовали на второй внеочередной сессии городского маслихата.

Жена Нуртаса ответила на критику о "купленных" голосах на "Миссис Вселенная"

Ахметов поблагодарил экс-акима Ермака Салимова за работу и подчеркнул, что он далее будет советником акима области по жилищно-строительным вопросам.

Стало известно, кто представит Казахстан на конкурсе "Мисс Вселенная"

Лента новостей
0