Жительница Петропавловска подозревается в избиении 3-летней дочки, девочка в реанимации

© Photo : РixabayРука ребенка, иллюстративное фото
Рука ребенка, иллюстративное фото - Sputnik Казахстан
Подписаться
Девочка поступила в больницу без сознания, медики обнаружили повреждения на теле ребенка. На место вызвали полицейских

ПЕТРОПАВЛОВСК, 21 янв — Sputnik. В Петропавловске женщина подозревается в жестоком избиении своей 3-летней дочери. Девочка находится в реанимации в тяжелом состоянии, передает корреспондент Sputnik Казахстан.

Как рассказали в пресс-службе областного департамента полиции, 17 января в первый отдел полиции поступило обращение из детской областной больницы, куда в бессознательном состоянии с телесными повреждениями была доставлена 3-летняя девочка.

Почему не стоит встревать в семейный скандал

"По подозрению в нанесении тяжкого вреда здоровью задержана мать ребенка. Проводится досудебное расследование по статье 106 части 2 Уголовного кодекса Казахстана "Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью в отношении заведомо несовершеннолетнего". В рамках уголовного дела проводятся следственные действия, назначен ряд необходимых экспертиз", - рассказали в полиции.

Мужчина расправился с бывшей женой, узнав о ее свадьбе

К слову, санкция данной статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от пяти до десяти лет.

Установлено, что подозреваемая в поле зрения органов правопорядка ранее не попадала. В настоящее время 22-летняя горожанка водворена в изолятор временного содержания управления полиции Петропавловска.

Лента новостей
0