Кричал и ударил по столу: главврач Талгарской больницы наказан за неэтичное поведение

© Рixabay/PavlofoxАгрессия, угнетение
Агрессия, угнетение - Sputnik Казахстан
Подписаться
После проведения служебной проверки главному врачу медицинского учреждения объявлен строгий выговор

ТАЛДЫКОРГАН, 9 дек — Sputnik. Дисциплинарное взыскание наложили на главного врача Талгарской районной больницы, не сдержавшего эмоций во время встречи с местными жителями, сообщает корреспондент Sputnik Казахстан

В управлении здравоохранения Алматинской области сообщили, что по распространенному в соцсетях видео была организована служебная проверка, которую провела специально созданная комиссия.

"Комиссия приняла решение о привлечении руководителя районного медучреждения к дисциплинарной ответственности. Ему объявлен строгий выговор", - проинформировала пресс-секретарь областного управления здравоохранения Лейлим Аубакирова.

Таким не место на госслужбе - аким о справившем свадьбу чиновнике

Инцидент, произошедший во время встречи главврача Нурлана Кульсеитова с местными жителями, сняли на видео и распространили в социальных сетях. На кадрах видно, как один из участников встречи пытается получить ответ на заданный вопрос по поводу нехватки лекарств. Но его обращение вызывает раздражение у руководителя медучреждения, который начинает кричать и бить кулаком по столу. Далее он просто покидает собрание.

Сбежавшие из карантина: чиновнику и его жене выдали результаты ПЦР

Лента новостей
0