Житель Алматы нашел клад "Орел и Решка. Чудеса света" за сутки после выхода передачи

© Photo : "Пятый регион"Алматинец Максим Зотов поехал на Чарын за кладом передачи "Орел и Решка"
Алматинец Максим Зотов поехал на Чарын за кладом передачи Орел и Решка - Sputnik Казахстан
Подписаться
Мужчина быстро определил примерное место клада, но начал сомневаться, стоит ли туда ехать – "сокровище" было спрятано на Чарыне, в 300 километрах от города. Принять решение ему помогла монетка

АЛМАТЫ, 3 дек — Sputnik. В последний день осени в Сети вышел очередной выпуск программы "Орел и Решка. Чудеса света". По традиции ведущие передачи оставляют в тайнике бутылку со 100 долларами внутри, чтобы зрители могли пройти квест и найти заветный приз.

Ведущие "Орла и решки" приехали на Каспий для съемок программы – видео

Житель южной столицы Максим Зотов решил попытать удачу и отправился навстречу приключениям – оказалось, что в этот раз ведущие оставили свой клад на Чарынском каньоне, почти в 300 километрах от Алматы.

"Утром 1 декабря пишет знакомая авантюристка: "Давай искать клад". Начинаю искать, когда выходит программа. Оказалось, вышла вчера 30-го ноября на российском ТВ. Определил место клада, но засомневался, стоит ли ехать", - сказал Максим Зотов в беседе с изданием "Пятый регион".

Во-первых, мужчина засомневался, что будет первым, кто приедет на место клада. Во-вторых, он опасался ехать на такое большое расстояние от города на летней резине. В результате алматинец решил поступить по канонам передачи – подкинуть монетку.

"Приехал на смотровую. Машин пять стоит. Ну, думаю, просто туристы. Спускаюсь к реке. Ищу дерево с дуплом. Прошел разок, нет его. Достал видео, посмотрел еще раз. Обошел берег повторно, гляжу - стоит мое дупло. Заглядываю – пусто! Слева отшвырнул мусор - и вот она, бутылочка", - рассказал Максим Зотов.

Напомним, ранее сообщалось, что известная в странах СНГ телепрограмма "Орел и Решка" анонсировала новый выпуск в Казахстане. На этот раз в Алматы снимать программу прилетели известная телеведущая Настя Ивлеева и снимающая для проекта "Девчата" Юлия Коваль.

"Орел и решка" снова в Казахстане: команда поделилась красивыми фото Алматы

Ранее выпуски в Казахстане уже снимались в Алматы и Нур-Султане.

Лента новостей
0