Нашелся брат убитой педофилом Виктории Гани: где пропадал юноша

© Photo : ДП Костанайской областиБрат жестоко убитой педофилом Виктории Гани - Олег
Брат жестоко убитой педофилом Виктории Гани - Олег - Sputnik Казахстан
Подписаться
Молодой человек, пропавший почти две недели назад, гостил у знакомых в Костанае, с ним все в порядке, заверили в полиции

НУР-СУЛТАН, 28 окт — Sputnik. Ушедший из дома 15 октября 20-летний Олег Ганя найден, сообщает департамент полиции Костанайской области.

Олег Ганя пропал из села Баганалы, где он проживал. Молодой человек является родным братом 7-летней девочки Виктории Гани, убитой педофилом в 2014 году.

В полиции Костанайской области рассказали подробности пропажи Олега Гани

"Нашли сотрудники батальона патрульной полиции по ориентировке в центре Костаная на остановке в районе железнодорожного вокзала. Олег Ганя находился у знакомых в городе. С ним все в порядке", - сообщила пресс-секретарь областного департамента полиции Ирина Беженарь.

На юношу обратили внимание старший лейтенант полиции Виталий Воронин и капитан полиции Анатолий Шпикин.

Трагедия Виктории Гани

Виктория Ганя пропала 24 апреля 2014 года. Игравшие с ней дети рассказали, что ее увел в неизвестном направлении незнакомый мужчина. Поиски ребенка продолжались почти месяц. Тело убитой девочки обнаружили волонтеры в заброшенном здании гаража вдоль трассы Рудный - Тобол. Установить личность преступника удалось благодаря проведенной экспертизе ДНК.

Откровения маньяка-педофила: кого еще растерзал убийца 7-летней Вики

Он к тому моменту уже сидел за решеткой за кражу, а позже сознался в четырех убийствах и был приговорен к пожизненному лишению свободы.

Лента новостей
0