Фотограф снимает последствия погромов в Алматы  - Sputnik Казахстан, 1920, 02.02.2022
Фото
События в мире и Казахстане в объективе фотографов

Авто-хамелеоны, датчики здоровья и другие гаджеты будущего - фото с выставки CES 2022

Подписаться
Эти кадры способны удивить! В Лас-Вегасе завершилась выставка высокотехнологичных новинок CES 2022. Фото необычных и почти фантастических девайсов, которые в обозримом будущем могут стать реальными помощниками людям во многих сферах жизни смотрите в фотоленте Sputnik
CES — это международная выставка потребительской электроники, которая проводится с 1967 года.
Каждый год она знакомит посетителей, как и весь мир, с высокотехнологичными изобретениями и разработками, которые в ближайшем будущем могут войти в нашу повседневность. 
В рамках выставки также демонстрируются стартапы и инновации, тренды и концепты будущих устройств. 
Подробный список участников можно найти на официальном сайте CES 2022.
Среди них такие гиганты IT-индустрии - Intel, Google, Amazon, Meta, Twitter, Pinterest. Также свои новинки представили Sony, Nvidia, Bosch, Lenovo, WarnerMedia и другие. 
Особенное внимание в рамках выставки уделяется робототехнике.
Среди примечательных экспонатов CES 2022 - автомобили, меняющие свой цвет, датчики здоровья домашних питомцев, оснащенные искусственным интеллектом стиральные машины и холодильники, "умные" солнцезащитные очки и зубные щетки и многое другое. 
Некоторые из этих необычных потребительских гаджетов будущего представлены в нашей подборке.
Смотрите фото! 
 
© AP Photo / Joe BuglewiczBMW представила прототип электрического авто, который может менять цвет. Реализовать такое чудо-авто стало возможным благодаря системе iX Flow, которая заменяет обычную автомобильную краску на технологию электронных чернил, позволяющую менять цвет и дизайн машины. На фото: люди смотрят на прототип BMW iX Flow на стенде BMW во время выставки CES 2022 в Лас-Вегасе.
BMW представила прототип электрического авто, который может менять цвет. Реализовать такое чудо-авто стало возможным благодаря системе iX Flow, которая заменяет обычную автомобильную краску на технологию электронных чернил, позволяющую менять цвет и дизайн машины. На фото: люди смотрят на прототип BMW iX Flow на стенде BMW во время выставки CES 2022 в Лас-Вегасе. - Sputnik Казахстан
1/16
BMW представила прототип электрического авто, который может менять цвет. Реализовать такое чудо-авто стало возможным благодаря системе iX Flow, которая заменяет обычную автомобильную краску на технологию электронных чернил, позволяющую менять цвет и дизайн машины. На фото: люди смотрят на прототип BMW iX Flow на стенде BMW во время выставки CES 2022 в Лас-Вегасе.
© REUTERS / STEVE MARCUSУстройство Inu-Pathy, которое фиксирует частоту сердечных сокращений и активность для отслеживания настроения вашей собаки, демонстрируется на стенде Langualess.
Устройство Inu-Pathy, которое фиксирует частоту сердечных сокращений и активность для отслеживания настроения вашей собаки, демонстрируется на стенде Langualess. - Sputnik Казахстан
2/16
Устройство Inu-Pathy, которое фиксирует частоту сердечных сокращений и активность для отслеживания настроения вашей собаки, демонстрируется на стенде Langualess.
© REUTERS / Steve MarcusСверхкомпактная посудомоечная машина с собственным резервуаром для воды, демонстрируется на стенде Daan Technologies на выставке CES 2022 в Лас-Вегасе.
Сверхкомпактная посудомоечная машина с собственным резервуаром для воды, демонстрируется на стенде Daan Technologies на выставке CES 2022 в Лас-Вегасе. - Sputnik Казахстан
3/16
Сверхкомпактная посудомоечная машина с собственным резервуаром для воды, демонстрируется на стенде Daan Technologies на выставке CES 2022 в Лас-Вегасе.
© REUTERS / Steve MarcusДоктор Дэйв Ким рассказывает о цифровом мониторинге здоровья мозга iSyncWave и светодиодном терапевтическом шлеме во время презентации для СМИ CES Unveiled на выставке CES 2022 в Лас-Вегасе.
Доктор Дэйв Ким рассказывает о цифровом мониторинге здоровья мозга iSyncWave и светодиодном терапевтическом шлеме во время презентации для СМИ CES Unveiled на выставке CES 2022 в Лас-Вегасе. - Sputnik Казахстан
4/16
Доктор Дэйв Ким рассказывает о цифровом мониторинге здоровья мозга iSyncWave и светодиодном терапевтическом шлеме во время презентации для СМИ CES Unveiled на выставке CES 2022 в Лас-Вегасе.
© REUTERS / STEVE MARCUSУмная зубная щетка Hum, подключенная к сети. Такая зубная щетка сама оповестит владельца о том, как правильно чистить зубы. Гаджет представлен ​​на стенде Colgate-Palmolive на выставке CES 2022 в Лас-Вегасе.
Умная зубная щетка Hum, подключенная к сети. Такая зубная щетка сама оповестит владельца о том, как правильно чистить зубы. Гаджет представлен ​​на стенде Colgate-Palmolive на выставке CES 2022 в Лас-Вегасе.  - Sputnik Казахстан
5/16
Умная зубная щетка Hum, подключенная к сети. Такая зубная щетка сама оповестит владельца о том, как правильно чистить зубы. Гаджет представлен ​​на стенде Colgate-Palmolive на выставке CES 2022 в Лас-Вегасе.
© REUTERS / Steve MarcusАмагами Хэм Хэм, терапевтический робот, который покусывает ваш палец для успокаивающего воздействия, на выставке CES 2022 в Лас-Вегасе.
Амагами Хэм Хэм, терапевтический робот, который покусывает ваш палец для успокаивающего воздействия, на выставке CES 2022 в Лас-Вегасе. - Sputnik Казахстан
6/16
Амагами Хэм Хэм, терапевтический робот, который покусывает ваш палец для успокаивающего воздействия, на выставке CES 2022 в Лас-Вегасе.
© REUTERS / Steve MarcusЭйсун Чанг, исполнительный председатель Hyundai Motor Group, с роботом Boston Dynamics Spot на выставке CES 2022 в Лас-Вегасе.
Эйсун Чанг, исполнительный председатель Hyundai Motor Group, с роботом Boston Dynamics Spot на выставке CES 2022 в Лас-Вегасе. - Sputnik Казахстан
7/16
Эйсун Чанг, исполнительный председатель Hyundai Motor Group, с роботом Boston Dynamics Spot на выставке CES 2022 в Лас-Вегасе.
© REUTERS / Steve MarcusBrekr - электрический уличный велосипед, во время презентации на выставке CES 2022 в Лас-Вегасе.
Brekr - электрический уличный велосипед, во время презентации на выставке CES 2022 в Лас-Вегасе. - Sputnik Казахстан
8/16
Brekr - электрический уличный велосипед, во время презентации на выставке CES 2022 в Лас-Вегасе.
© Ellen SchmidtДрон с платформой вертикального взлета и посадки от VETAL на выставке CES Unveiled перед техническим шоу CES в Лас-Вегасе.
Дрон с платформой вертикального взлета и посадки от VETAL на выставке CES Unveiled перед техническим шоу CES в Лас-Вегасе. - Sputnik Казахстан
9/16
Дрон с платформой вертикального взлета и посадки от VETAL на выставке CES Unveiled перед техническим шоу CES в Лас-Вегасе.
© REUTERS / Steve MarcusЛуи Тоннер держит Ned2 - коллаборативного робота, предназначенного для образования, профессионального обучения и исследований. Стенд Niryo во время презентации для СМИ CES Unveiled на выставке CES 2022 в Лас-Вегасе.
Луи Тоннер держит Ned2 - коллаборативного робота, предназначенного для образования, профессионального обучения и исследований. Стенд Niryo во время презентации для СМИ CES Unveiled на выставке CES 2022 в Лас-Вегасе. - Sputnik Казахстан
10/16
Луи Тоннер держит Ned2 - коллаборативного робота, предназначенного для образования, профессионального обучения и исследований. Стенд Niryo во время презентации для СМИ CES Unveiled на выставке CES 2022 в Лас-Вегасе.
© REUTERS / Steve MarcusMoonBikes, позиционируемые как первые в мире электрические снегоходы, демонстрируются во время презентации для СМИ CES Unveiled на выставке CES 2022 в Лас-Вегасе.
MoonBikes, позиционируемые как первые в мире электрические снегоходы, демонстрируются во время презентации для СМИ CES Unveiled на выставке CES 2022 в Лас-Вегасе. - Sputnik Казахстан
11/16
MoonBikes, позиционируемые как первые в мире электрические снегоходы, демонстрируются во время презентации для СМИ CES Unveiled на выставке CES 2022 в Лас-Вегасе.
© AP Photo / Joe BuglewiczМонитор сна Ainenne на стенде First Ascent Inc. во время выставки CES в Лас-Вегасе.
Монитор сна Ainenne на стенде First Ascent Inc. во время выставки CES в Лас-Вегасе. - Sputnik Казахстан
12/16
Монитор сна Ainenne на стенде First Ascent Inc. во время выставки CES в Лас-Вегасе.
© AP Photo / Ellen SchmidtOrbisk - первый в мире полностью автоматизированный монитор пищевых отходов.
Orbisk - первый в мире полностью автоматизированный монитор пищевых отходов. - Sputnik Казахстан
13/16
Orbisk - первый в мире полностью автоматизированный монитор пищевых отходов.
© REUTERS / Steve MarcusПодключенный к Tali мотоциклетный умный шлем и защитный маяк, который может предупредить власти в случае аварии, отображаются во время презентации для СМИ CES Unveiled на выставке CES 2022 в Лас-Вегасе.
Подключенный к Tali мотоциклетный умный шлем и защитный маяк, который может предупредить власти в случае аварии, отображаются во время презентации для СМИ CES Unveiled на выставке CES 2022 в Лас-Вегасе. - Sputnik Казахстан
14/16
Подключенный к Tali мотоциклетный умный шлем и защитный маяк, который может предупредить власти в случае аварии, отображаются во время презентации для СМИ CES Unveiled на выставке CES 2022 в Лас-Вегасе.
© REUTERS / Steve MarcusLiFiMax, передающая защищенный высокоскоростной Интернет через невидимый свет, на выставке CES 2022 в Лас-Вегасе.
LiFiMax,  передающая защищенный высокоскоростной Интернет через невидимый свет, на выставке CES 2022 в Лас-Вегасе. - Sputnik Казахстан
15/16
LiFiMax, передающая защищенный высокоскоростной Интернет через невидимый свет, на выставке CES 2022 в Лас-Вегасе.
© REUTERS / Steve MarcusПолностью автономный фермерский робот, созданный Naio Technologies, на выставке CES 2022 в Лас-Вегасе.
Полностью автономный фермерский робот, созданный Naio Technologies, на выставке CES 2022 в Лас-Вегасе. - Sputnik Казахстан
16/16
Полностью автономный фермерский робот, созданный Naio Technologies, на выставке CES 2022 в Лас-Вегасе.
Лента новостей
0