Фотограф снимает последствия погромов в Алматы  - Sputnik Казахстан, 1920, 02.02.2022
Фото
События в мире и Казахстане в объективе фотографов

Подводный ЗАГС и "венчание" на камнях: яркие экстравагантные фото китайских свадеб

Подписаться
Свадебная фотография в Китае - это процветающий и прибыльный бизнес. Современные китайцы любят проводить церемонии бракосочетания необычно. Сказочные и непредсказуемые свадебные фотосессии китайских пар смотрите в фотоленте!

Весна - пора пробуждения чувств, ярких эмоций, тепла и любви. Множество любящих пар мечтают сыграть свадьбы именно в это время года. 

В нашей фотоподборке - креативные, яркие и даже экстравагантные снимки, сделанные во время свадебных фотосессий в Китае. В этой стране стало чрезвычайно модным и востребованным организовывать подобные фотосъемки.

Молодожены зачастую устраивают фотосессии за несколько месяцев до самого торжества, чтобы сделать не спеша идеальные кадры, которые будут напоминать им долгое время о счастливых моментах их жизни. 

Лучшие свадебные фото 2020

Китайская свадебная фотоиндустрия переживает бум и расцвет. А хорошие свадебные фотографы здесь невероятно востребованы. 

Влюбленные готовы позировать часами, меняя локации и декорации ради красивых, живых, эмоциональных снимков, чтобы потом делиться ими в соцсетях, с родными, друзьями и знакомыми. Для этого они берут напрокат наряды, нанимают парикмахеров, визажистов, костюмеров, едут в другие города и страны. 

Невероятные свадебные фото на фоне стихийных бедствий

У китайских  молодоженов считается особым шиком сделать очень необычные свадебные фото. Для этого они готовы сниматься на суше, в воздухе и даже под водой! 

Как изменилась свадебная мода - жизнеутверждающие фото

Смотрите фотоленту!

 

 

 

© AFP 2024 / Johannes EiseleКитайские влюбленные пары очень любят свадебные фотосессии под водой. На фото: молодожены во время подводной фотосессии в Шанхае.
Молодожены позируют под водой для в Шанхае, Китай - Sputnik Казахстан
1/15
Китайские влюбленные пары очень любят свадебные фотосессии под водой. На фото: молодожены во время подводной фотосессии в Шанхае.
© AFP 2024 / Noel CelisВ Китае свадебная фотосессия имеет особое значение для жениха и невесты. На фото: молодожены до старта свадебной фотосессии в Пекине.
Молодожены до старта свадебной фотосессии в Пекине  - Sputnik Казахстан
2/15
В Китае свадебная фотосессия имеет особое значение для жениха и невесты. На фото: молодожены до старта свадебной фотосессии в Пекине.
© AFP 2024 / Johannes EiseleЧтобы сделать качественные свадебные снимки, родственники жениха и невесты могут идти на большие расходы. На фото: пара во время свадебной фотосессии в Шанхае.
Пара во время свадебной фотосессии в Шанхае  - Sputnik Казахстан
3/15
Чтобы сделать качественные свадебные снимки, родственники жениха и невесты могут идти на большие расходы. На фото: пара во время свадебной фотосессии в Шанхае.
© AP Photo / Andy WongКак правило свадебную фотосессию здесь проводят до официальной регистрации. На фото: невеста во время свадебной фотосессии в Китае.
Невеста во время свадебной фотосессии в Китае  - Sputnik Казахстан
4/15
Как правило свадебную фотосессию здесь проводят до официальной регистрации. На фото: невеста во время свадебной фотосессии в Китае.
© AFP 2024 / Hector RetamalКитайские молодожены очень любят фотосъемки на тему сказок. Для фотосессий выбираются роскошные декорации и антураж. Фотосъемки могут проходить в фотостудии или на природе. На фото: влюбленная пара фотографируется на камнях во время свадебной фотосессии в Ухане.
Пара во время свадебной фотосессии в Ухане   - Sputnik Казахстан
5/15
Китайские молодожены очень любят фотосъемки на тему сказок. Для фотосессий выбираются роскошные декорации и антураж. Фотосъемки могут проходить в фотостудии или на природе. На фото: влюбленная пара фотографируется на камнях во время свадебной фотосессии в Ухане.
© AFP 2024 / Mark Ralston Свадебная фотосессия может занимать весь день. На фото: жених прыгает рядом с невестой во время свадебной фотосессии в Шанхае.
Жених прыгает рядом с невестой во время свадебной фотосессии в Шанхае    - Sputnik Казахстан
6/15
Свадебная фотосессия может занимать весь день. На фото: жених прыгает рядом с невестой во время свадебной фотосессии в Шанхае.
© AP Photo / Ng Han GuanДля фотосессии приглашают целую команду специалистов: фотографы, стилисты, парикмахеры, визажисты... На фото: пара во время свадебной фотосессии в Пекине.
Пара во время свадебной фотосессии напротив статуи в Пекине    - Sputnik Казахстан
7/15
Для фотосессии приглашают целую команду специалистов: фотографы, стилисты, парикмахеры, визажисты... На фото: пара во время свадебной фотосессии в Пекине.
© AP Photo / Eugene HoshikoНеобычные, яркие, креативные снимки создаются общими усилиями целой команды. На фото: невеста отдыхает в тени во время свадебной фотосессии в Шанхае.
Невеста отдыхает в тени во время свадебной фотосессии в Шанхае    - Sputnik Казахстан
8/15
Необычные, яркие, креативные снимки создаются общими усилиями целой команды. На фото: невеста отдыхает в тени во время свадебной фотосессии в Шанхае.
© Sputnik / Anna Ratkoglo / Перейти в фотобанкНа улицах Китая очень часто можно встретить нарядных молодоженов, позирующих перед объективами профессиональных фотографов. На фото: невеста и жених на улице в Ухане.
Молодожёны на улице в Ухане, Китай - Sputnik Казахстан
9/15
На улицах Китая очень часто можно встретить нарядных молодоженов, позирующих перед объективами профессиональных фотографов. На фото: невеста и жених на улице в Ухане.
© AFP 2024 / Noel CelisВ Поднебесной для будущих мужа и жены свадебная фотосъемка является особенным событием. На фото: жених несет невесту в отель после свадьбы в Ухане.
Жених несет невесту в отель после свадьбы в Ухане, Китай - Sputnik Казахстан
10/15
В Поднебесной для будущих мужа и жены свадебная фотосъемка является особенным событием. На фото: жених несет невесту в отель после свадьбы в Ухане.
© AP Photo / Ng Han GuanК свадебной фотосессии китайцы подходят очень ответственно и серьезно. На фото: молодожены позируют в парке в Пекине.
Молодожены позируют в парке в Пекине, Китай - Sputnik Казахстан
11/15
К свадебной фотосессии китайцы подходят очень ответственно и серьезно. На фото: молодожены позируют в парке в Пекине.
© AP Photo / Alexander F. Yuan Особой популярностью в Китае пользуются свадебные платья белого или традиционного для Китая красного цветов. На фото: пара во время свадебной фотосессии на площади перед храмом Неба в Пекине.
Пара во время свадебной фотосессии на площади перед храмом Неба в Пекине   - Sputnik Казахстан
12/15
Особой популярностью в Китае пользуются свадебные платья белого или традиционного для Китая красного цветов. На фото: пара во время свадебной фотосессии на площади перед храмом Неба в Пекине.
© AFP 2024 / Noel CelisФотосъемка обычно проводится заранее, за несколько месяцев до непосредственного дня бракосочетания. На фото: пара позирует во время свадебной фотосессии перед храмом Ламы в Пекине.
Пара позирует во время свадебной фотосессии перед храмом ламы в Пекине - Sputnik Казахстан
13/15
Фотосъемка обычно проводится заранее, за несколько месяцев до непосредственного дня бракосочетания. На фото: пара позирует во время свадебной фотосессии перед храмом Ламы в Пекине.
© REUTERS / Tingshu WangЧасто фотосъемка становится важнее, чем сама свадьба. На фото: свадебная фотосессия во время песчаной бури в Пекине.
Свадебная фотосессия во время песчаной бури в Пекине  - Sputnik Казахстан
14/15
Часто фотосъемка становится важнее, чем сама свадьба. На фото: свадебная фотосессия во время песчаной бури в Пекине.
© Sputnik / Анна Раткогло / Перейти в фотобанкСвадебная фотосъемка занимает много часов. За это время невеста и жених успевают сменить множество нарядов и аксессуаров. На фото: молодожены на улице в Ухане.
Молодожены на улице в Ухане - Sputnik Казахстан
15/15
Свадебная фотосъемка занимает много часов. За это время невеста и жених успевают сменить множество нарядов и аксессуаров. На фото: молодожены на улице в Ухане.
Лента новостей
0