Грядут перемены: именитый астролог рассказала, каким будет 2022 год в Казахстане

© Sputnik / Владислав ВодневМужчина везет ребенка на тюбинге мимо новогодней инсталляции
Мужчина везет ребенка на тюбинге мимо новогодней инсталляции  - Sputnik Казахстан, 1920, 01.01.2022
Подписаться
По прогнозу Тамары Глоба, в 2022 году в Казахстане будут несколько важных периодов, связанных с экономическими вопросами
НУР-СУЛТАН, 1 янв — Sputnik. Российский астролог и телеведущая Тамара Глоба сообщила, каким будет следующий год для Казахстана. 
В эфире телеканала КТК Тамара Глоба рассказала, в каких сферах нашу страну ждут перемены и как нужно встречать Водяного Тигра.
По ее словам, 2022-й, 2023-й – очень важные годы для Казахстана, потому что это время кардинальных перемен.
"Страна будет строить свое будущее. И по большому счету эти годы откроют период. 2022-й, 23-й, 24-й – очень важные годы для Казахстана, потому что это переход на новую экономическую платформу вместе со всем миром. Или вообще на новую линию, которая ожидает страну. Во многом это связано с молодыми. С одной стороны – с традициями, с другой стороны – с молодежью, потому что пройдет очень мощное обновление. Вот основные тенденции, которые действительно будут очень важны", - рассказала Тамара Глоба.
Личная жизнь или работа: прогноз астролога на 2022 год для разных знаков зодиака
Астролог сообщила, что в период с конца апреля и в мае, с августа по октябрь возможны сложные в экономическом плане периоды.
С конца весны необходимо обратить внимание на стихию и на урожай.
Отметим, что по восточному календарю 2022 год - год Водяного Тигра. Он символизирует энергию, мощь, решительность и благородство.
Читайте также:
Денежный гороскоп для знаков зодиака на 2022 год
Новый год 2022: какие подарки задобрят Водяного Тигра
Повезет в любви: гороскоп для всех знаков зодиака на 2022 год
Лента новостей
0