Денежный гороскоп для знаков зодиака на 2022 год

© Photo : Pixabay / Vic_BГадание, гороскоп, астрология
Гадание, гороскоп, астрология - Sputnik Казахстан, 1920, 31.12.2021
Подписаться
Какие знаки зодиака станут богаче в Новом 2022 году, рассказала астролог Филинкова
Какие изменения принесет 2022-й год в сфере финансов, рассказала в интервью Mir24.tv астролог Анастасия Филинкова. По ее словам, две планеты - Плутон и Юпитер - создадут "аспект миллионера", который даст силы на реализацию финансовых желаний.

Телец

2022-й для Тельцов – год роста и подъема. Не стать успешным и богатым просто маловероятно. Исключение составят только те представители знака, которые в буквальном смысле ничем не занимаются. 

Лев

Львам гороскоп сулит увеличение дохода. Весной вернут долги либо получите наследство. Смело можно взять ипотеку или сделать рефинансирование.
Новый год 2022: какие подарки задобрят Водяного Тигра

Скорпион

Задача на 2022-й год – стать финансово независимыми. Скачок будет в апреле, может поступить заманчивое предложение, возможно, вы получите большую сумму денег, которую давно ждали. Основной площадкой для заработка может стать интернет. 

Козерог

Невероятное везение ждет представителей этого знака, ведь планета больших денег – Плутон – делает аспект миллионера именно в Козероге. Это означает, что многое в их жизни зависит исключительно от веры в себя и умения брать в руки то, что идет само. Кроме того, нужно быть внимательн к предложениям, которые поступают от родственников, соседей и коллег – среди них может появиться человек, который принесет финансовую удачу.
Личная жизнь или работа: прогноз астролога на 2022 год для разных знаков зодиака

Водолей

Впервые за 12 лет планета Юпитер, которая символизирует удачу, богатство и процветание, заходит на целый год в сектор финансов Водолея. Настало время обратить внимание на самооценку: от ее качества зависят ваши доходы. Однако может помешать Сатурн – планета серьезности и строгости. Ничего не должно останавливать Водолеев на пути к большим деньгам, возможно, придется проделать внутреннюю работу над собой.

Рыбы

В 2022-м Рыбы станут любимчиками фортуны. Этот год начнется с личностного роста, возможно, это будет карьерный рост. С мая по июнь представителей знака ждет колоссальный финансовый взлет. Кроме того, наступит благоприятное время для внешних преображений, покупки жилья и качественных вещей.
Год Тигра 2022: в чем встречать, чтобы привлечь удачу - для разных знаков зодиака
 
Лента новостей
0