"Мы просто пьем кумыс": Imanbek раскрыл резидентам Comedy Club секрет успеха - видео

© Sputnik / Абзал Калиев DJ Иманбек
 DJ Иманбек - Sputnik Казахстан, 1920, 17.04.2021
Подписаться
Казахстанец Иманбек Зайкенов, ставший обладателем премии Grammy за лучший ремикс, раскрыл секрет своего успеха

АЛМАТЫ, 17 апр — Sputnik. Казахстанский диджей Imanbek (Иманбек Зейкенов), ставший обладателем премии Grammy, рассказал в эфире телешоу Comedy Club о своем пути к музыкальному Олимпу и поразил своей скромностью ведущих Павла Волю и Гарика Харламова.

Российские юмористы в эфире очередного выпуска шоу устроили "допрос с пристрастием" казахстанцу Иманбеку Зейкенову. Главным вопросом Павла Воли, который был задан в процессе интервью не менее пяти раз, стал: "Да, кто ты такой?".

"Павлодарская аномалия": Imanbek побывал в гостях у Урганта

Комики были искренне удивлены тем, что Иманбек, в свои 20 лет получивший одну из самых значимых в мире музыкальных наград, всего три года занимается музыкой, ездит на автомашине Lada Priora и совсем еще недавно работал железнодорожником.

"Ты работал железнодорожником, а потом раз - "Грэмми". Что случилось? Что с тобой произошло?", - спросил Харламов.

Imanbek презентовал новый сингл. Он снова качает! 

"Расскажи, как ты работал на железной дороге, что в итоге "Грэмми" прилетело тебе?", - продублировал вопрос Воля.

"Мы просто пьем кумыс", - пошутил диджей из Казахстана.

На это Павел Воля ответил, что из Башкортостана ему постоянно передают кумыс, но ничего лучше, чем песня "Все будет офигенно…", он так и не написал.

Диджей Иманбек рассказал, сколько зарабатывает

В дальнейшей беседе Иманбек Зейкенов рассказал о том, как жил и чем занимался до того, как на него неожиданно "свалилась" мировая известность и что произошло после. Он отметил, что поездка в Москву, откуда он выходил в онлайн во время церемонии награждения "Грэмми-2020" была его первой заграничной поездкой в жизни.

Также Зайкенов сообщил, что не собирается останавливаться на достигнутом, и готов в дальнейшем побороться за звание лучшего на "Грэмми" в последующие годы.

Лента новостей
0