Груженый щебнем КамАЗ перевернулся и загорелся в Северном Казахстане - фото

© Photo : департамент по ЧС Северо-Казахстанской областиКамАЗ перевернулся и загорелся на трассе в СКО
КамАЗ перевернулся и загорелся на трассе в СКО - Sputnik Казахстан, 1920, 10.11.2021
Подписаться
ДТП произошло из-за гололеда - накануне в регионе выпал мокрый снег

ПЕТРОПАВЛОВСК, 10 ноя — Sputnik. В Северо-Казахстанской области на обледеневшей дороге перевернулся и загорелся КамАЗ с щебнем, передает корреспондент Sputnik Казахстан.

ЧП произошло в среду, 10 ноября, вблизи села Обуховка Тайыншинского района.

"Поступило телефонное сообщение о том, что на автотрассе Нур-Султан – Петропавловск горит автомобиль КамАЗ. К месту ДТП выехал пожарный пост №27 пожарной части №14 села Келлеровка Тайыншинского район. По прибытию к месту вызова было обнаружено, что грузовик с прицепом перевернулся в результате ДТП и произошло возгорание кабины автомобиля", - проинформировали в пресс-службе областного департамента по ЧС. Автомобиль был потушен. Жертв и пострадавших нет.

Метели и гололед вернутся в Казахстан: прогноз погоды на 11 ноября

В пресс-службе областного департамента полиции добавили, что водитель груженого щебнем КамАЗа не справился с рулевым управлением из-за сложных погодных условий.

По факту аварии в отношении водителя собран административный материал по статье 620 Кодекса об административных правонарушениях Республики Казахстан (нарушение иных требований, предъявляемых к участникам дорожного движения).

Учительница погибла в ДТП из-за гололеда на севере Казахстана

Лента новостей
0