Зарубил топором любовника жены: житель Алматинской области подозревается в убийстве

© Photo : РixabayТопор, иллюстративное фото
Топор, иллюстративное фото - Sputnik Казахстан, 1920, 08.11.2021
Подписаться
Мужчина, которому были нанесены многочисленные травмы топором, скончался в больнице, не приходя в сознание

ТАЛДЫКОРГАН, 8 ноя — Sputnik. Полицейские Алматинской области заявили о раскрытии убийства, совершенного из ревности к женщине, сообщили в правоохранительном ведомстве.

Стражами порядка задержан 32-летний житель Алматы, который, по данным полицейских, узнав об измене жены, убил ее любовника.

Как выяснилось, мужчина записал на видео признание супруги в неверности и вызвал ее любовника для разбирательств. При выяснении отношений, по версии следствия, он нанес топором множественные ранения своему 36-летнему оппоненту, который позже умер в больнице, не приходя в сознание.

Убил топором жену с тещей, задушил приемного сына - страшная история

По факту возбуждено уголовное дело, предусмотренное частью 1 статьи 99 Уголовного кодекса "Убийство". Топор, обнаруженный и изъятый у подозреваемого, приобщен к материалам расследования в качестве вещественного доказательства.

"Подозреваемый мужчина в 2014 году уже привлекался к уголовной ответственности за умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего" - рассказали в пресс-службе департамента полиции Алматинской области.

Под домом мясника нашли останки 17 человек

Задержанный помещен под стражу в изолятор временного содержания.

Читайте также:

Бизнесмена убили топором и сожгли в собственном автомобиле

Лента новостей
0