"Перепутал с женой": отец несколько лет насиловал дочь в Уральске

© Photo : Рixabay/Isabella QuintanaКукла в руке
Кукла в руке - Sputnik Казахстан, 1920, 08.10.2021
Подписаться
Родной отец насиловал дочь в Уральске, а в другой семье девочку били и унижали мать и отчим

НУР-СУЛТАН, 8 окт — Sputnik. Родной отец насиловал свою дочь в Уральске. Когда педофил попался, заявил, что перепутал ее с женой. 

О шокирующем случае сообщает телеканал "Астана".

"В сфере половой неприкосновенности наблюдается рост на 30%. Вот недавно мы зарегистрировали уголовное дело в отношении несовершеннолетней, где родной отец в течение длительного времени совершал сексуальные действия в отношении своей родной дочери, перепутал, говорит со своей женой", - рассказала старший инспектор ювенальной полиции Уральска Мадина Куспанова.

Насиловали с пяти лет: отец и отчим подозреваются в надругательстве над девочкой в Алматы

Также сообщается еще об одном случае: девочка из многодетной семьи призналась, что в течение двух лет ее бьют и унижают родная мать и отчим. Подросток устала терпеть издевательства и ушла из дома. Когда ее нашли полицейские, она наотрез отказалась возвращаться домой. Попросила определить ее в детский дом, иначе лишит себя жизни.

"Вот так бил. Мама говорит: умри, если хочешь (...). Потом я хотела умереть, но каким-то образом не смогла себя убить. Я хочу умереть, но не могу, плачу, плачу и всё", - поделилась девочка-подросток. 

За этой семьей наблюдают полицейские.

В этом году в Уральске открыли службу психологической помощи, куда могут обращаться несовершеннолетние. Психологи, работающие с пострадавшими, рассказывают: как правило, дети не могут рассчитывать на помощь даже самых близких.

Протестуя против невыносимых условий или непонимания, дети убегают из дома или совершают суицид. Если в прошлом году в области было одно самоубийство, то в этом году наложить на себя руки попытались 15 подростков. Двое довели начатое до конца.

"Куплю мороженое": незнакомец заманил к себе домой 8-летнюю девочку в Уральске

Пристававшего к девочке поймали прохожие в Нур-Султане - комментарий полиции

Отец с приятелем годами насиловали детей из многодетной семьи в Актау

Лента новостей
0