Несовершеннолетняя пырнула ножом свою сверстницу в Алматинской области

© Sputnik / Табылды КадырбековАрхивное фото мужчины с ножом в руке
Архивное фото мужчины с ножом в руке - Sputnik Казахстан, 1920, 21.06.2021
Подписаться
Одна из них вызвала другую ночью на улицу, чтобы продолжить словесные разбирательства, начатые еще днем

НУР-СУЛТАН, 21 июн — Sputnik. В Алматинской области 17-летняя девушка пырнула ножом свою сверстницу.

Как сообщает Polisia.kz, в дежурную часть Каратальского РОП из центральной районной больницы поступило сообщение о госпитализации 17-летней жительницы из села Бастобе с проникающими колото-резаными ранениями.

Жестокое нападение совершено на 84-летнего пенсионера в Алматинской области

Следственно-оперативной группе удалось установить, что девушки имели личные неприязненные отношения со школьной скамьи. Накануне у них произошел уличный конфликт, после которого одна из них, пытаясь выяснить отношения, ночью вызвала другую на улицу, где стала наносить ей удары.

Одна из девушек вырвалась и забежала к себе во двор, где, подобрав с земли складной нож, ударила преследовавшую ее девушку. Орудие преступления изъято и приобщено к делу в качестве вещественного доказательства.

Кровавая драма с женским лицом: история о нечеловеческой жестокости

Несовершеннолетняя подозреваемая отдана под присмотр родителям. Данный факт зарегистрирован в Едином реестре досудебных расследований по части первой статьи 106 Уголовного кодекса "Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью". Проводится досудебное расследование. По указанной статье грозит ограничение либо лишение свободы на срок от 3 до 8 лет.

Лента новостей
0