Главный тренер "Астаны" прокомментировал свое будущее в клубе

© Photo : Официальный сайт ФК "Астана"Главный тренер ФК "Астана" Андрей Тихонов
Главный тренер ФК Астана Андрей Тихонов  - Sputnik Казахстан
Подписаться
Российский специалист сконцентрирован на ближайших матчах чемпионата Казахстана, прогнозы о следующем сезоне пока не делает

НУР-СУЛТАН, 18 ноя — Sputnik. Андрей Тихонов в эксклюзивном интервью спортивному корреспонденту Sputnik Казахстан поделился прогнозами о своем будущем в "Астане" в качестве главного тренера.

Чего ожидать "Астане" от приезда Тихонова

"Любой тренер зависим от результата и руководства. Если что-то пойдет не так, может быть выбрано другое направление – никто ни от чего не застрахован. Должность тренера – всегда расстрельная. Проигрывает тренер – выигрывают футболисты. Мы говорим сейчас о четырех играх, которые у нас остались – кто знает, что будет потом. У меня есть еще год контракта после этого сезона, но давайте говорить о том, что есть сейчас. У меня сейчас команда из двух частей – одни тут со мной, другие вернутся после сборных, и дай бог, чтобы без травм. Я думаю, как сейчас подготовить команду к "Шахтеру", потому что они показывают в последнее время агрессивную игру. Я пока не думаю о том, что будет дальше, и кто будет собирать эту команду в следующем сезоне", - прокомментировал свое будущее в "Астане" Андрей Тихонов.

Тихонов в качестве тренера "Астаны" стартовал с победы над "Тоболом"

Полное интервью российского специалиста читайте на сайте Sputnik Казахстан в 12:00.

Лента новостей
0