Токаев поздравил Димаша с днем рождения

© Photo : Youtube//Dimash QudaibergenДимаш Кудайберген
Димаш Кудайберген  - Sputnik Казахстан, 1920, 24.05.2021
Подписаться
Димаш Кудайберген, которому 24 мая исполнилось 27 лет, поблагодарил главу государства за теплые слова и пожелания

НУР-СУЛТАН, 24 мая — Sputnik. Президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев поздравил певца Димаша Кудайбергена с днем рождения.

"Дорогой Димаш! Встав с молодых лет на путь искусства, ты достиг больших высот в результате неустанного труда. Сначала ты показал себя на республиканских, затем на международных конкурсах. Через песни ты прославляешь на весь мир наши национальные ценности, казахский язык, национальную домбру и добрые традиции", - сказал Токаев в поздравительной телеграмме.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Dimash Kudaibergen (@kudaibergenov.dimash)

Глава государства выразил уверенность в том, что Димаш и дальше будет вносить весомый вклад в развитие культуры Казахстана, совершенствовать свои знания и профессиональные навыки.

"Желаю здоровья и дальнейших успехов!" - добавил Токаев.

Димашу исполнилось 27: опубликовано детское видео исполнителя

Димаш поблагодарил президента за теплые слова.

"Пусть мудрость и талант руководителя будут вашими надежными спутниками на пути развития страны", - написал певец в Instagram.

Столько души, столько боли: появилось видео выступления Димаша

Поздравительную телеграмму от президента Димашу передала министр культуры и спорта Актоты Раимкулова, которая также пожелала певцу всего наилучшего.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от QR Mádenıet, sport mınıstrlіgі (@msm.govrk)

Димашу Кудайбергену 24 мая исполнилось 27 лет. Певец отмечает свой день рождения в кругу семьи, с родителями и близкими, рассказал отец Димаша Канат Айтбаев в интервью Sputnik Казахстан.

Кто еще из казахстанских и мировых звезд, а также исторических личностей отмечает сегодня день рождения, читайте в справке Sputnik

Лента новостей
0