Димаш дал интервью MTV USA

Подписаться
Димаш Кудайберген рассказал, что хотел бы продолжить свое мировое турне "Арнау" и добавить несколько стран

НУР-СУЛТАН, 12 дек — Sputnik. На телеканале MTV USA вышла первая часть интервью с казахстанским певцом Димашем Кудайбергеном. Вопросы музыканту задавал ведущий Кевин Кенни в программе MTV's Friday Livestream.

Кенни отметил, что Димаш впервые дает интервью полностью на английском языке без переводчика.

Казахстанец поделился, что знает казахский, русский языки и немного владеет английским. Он добавил, что не говорит на китайском, корейском, но хочет попробовать, особенно ради своих фанатов.

Стало известно, какую песню исполнит Димаш Кудайберген на "Голубом огоньке"

"Фанаты хотят познакомить США, Европу и Азию с моим творчеством. Они мне как семья, очень дороги. С детства я мечтал услышать песню на казахском языке на американском музыкальном канале. Я очень счастлив, что этой композицией стала моя песня Qairan Elim на MTV. Спасибо команде, фанатам", - сказал Димаш Кудайберген.

Также он ответил на вопрос о предстоящих планах.

"Я бы хотел продолжить свое мировое турне "Арнау" и добавить несколько стран. Но самая большая новость для моих фанатов – это мой онлайн-концерт, который состоится 16 января 2021 года", - сказал Димаш.

Кроме того, певец отметил, что ему выпала честь стать амбассадором некоммерческой медицинской организации Project C.U.R.E.

Димаш Кудайберген ответил на вопрос о личной жизни

В эфире Кевин Кении задал несколько вопросов от поклонников Димаша. Фанаты поинтересовались, какую музыку слушает их кумир.

"Я меломан. Мне нравится разная музыка. Когда я отдыхаю, я могу слушать хардрок, затем музыку барокко или хор католической церкви. После это могу включить рэп Эминема, потом джаз, а затем итальянскую классику. А потом я засыпаю", - ответил Димаш.

Также музыкант анонсировал выход клипа на новую песню, которую еще не исполнял и признался, что не научился готовить на карантине.

Напомним, что билеты на онлайн-концерт Димаша доступны к покупке на мировой стриминговой платформе Tixr.com.

Димаш Кудайберген рассказал о талантливой казашке, тронувшей его "до глубины души"

Лента новостей
0