Димаш Кудайберген рассказал о талантливой казашке, тронувшей его "до глубины души"

Подписаться
Популярный певец встретился с юной Каракат Башановой, которая представит Казахстан на "Детском Евровидении"

НУР-СУЛТАН, 26 ноя — Sputnik. Известный исполнитель Димаш Кудайберген встретился с Каракат Башановой перед ее выступлением на "Детском Евровидении".

Юная исполнительница и всемирно известный певец познакомились в 2019 году. Тогда девочка заняла третье место в конкурсе Baqytty Bala, который проходит в Актобе - родном городе Димаша. Об этом сообщает сайт Dimashnews.com

© Photo : dimashnews.comДимаш Кудайберген встретился с Каракат Башановой
Димаш Кудайберген рассказал о талантливой казашке, тронувшей его до глубины души - Sputnik Казахстан
Димаш Кудайберген встретился с Каракат Башановой

На сегодняшней встрече в Центральном концертном зале в Нур-Султане Димаш отметил выбранную Каракат песню Forever, с которой она выступит на международном конкурсе. Композиция посвящена ее отцу.

"Твой талант тронул меня до глубины души. Уверен, что он обязательно поразит и остальных", – сказал Димаш девочке.

Также исполнитель дал Каракат несколько советов, касающихся подачи номера: важно не только безупречное вокальное исполнение, но и сценическое мастерство. Немаловажен для победы и правильный эмоциональный настрой.

© Photo : dimashnews.comДимаш Кудайберген встретился с Каракат Башановой
Димаш Кудайберген рассказал о талантливой казашке, тронувшей его до глубины души - Sputnik Казахстан
Димаш Кудайберген встретился с Каракат Башановой

Каракат была вдохновлена личным участием Димаша в ее подготовке к столь важному для нее выступлению. Она поблагодарила его за наставления, пообещав сделать все возможное, чтобы достойно представить Казахстан на международном конкурсе. 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Karakat Bashanova (@karakat_almas)

Удачи Каракат пожелала и сестренка Димаша - Раушан, которая и уговорила юную исполнительницу принять участие в конкурсе "Детское Евровидение".

Напомним, Каракат станет третьей участницей из Казахстана на "Детском Евровидении". Ранее нашу страну представляли Данэлия Тулешова (2018 год), ставшая шестой, и Ержан Максим (2019 год), завоевавший второе место.

Казахстан на "Детском Евровидении": как проголосовать за Каракат Башанову

Международный песенный конкурс пройдет в Варшаве 29 ноября. Из-за пандемии во время прямого эфира ведущие шоу будут находиться в Польше, а участники представят номера из своих стран по видеосвязи.

Димаш Кудайберген ответил на вопрос о личной жизни

Лента новостей
0