"Ирония судьбы" от Netflix выйдет на экраны под Новый год

Фильм получил название "О судьбе", его снял российский режиссер, известный по комедиям "Любовь в большом городе" и другим
Подписывайтесь на Sputnik в Дзен
НУР-СУЛТАН, 27 дек — Sputnik. Американский стриминговый сервис Netflix снял собственную версию фильма под названием "О судьбе" (About Fate), который выйдет на платформе 31 декабря.
Режиссером комедии стал российский режиссер Марюс Вайсберг.
Создатели кинопроекта обещают зрителям настоящую новогоднюю сказку с романтикой и юмором.
По сюжету фильма двое людей, которые верят в любовь, но никак не могут найти ее истинный смысл, оказываются в бурном круговороте событий. Судьба сталкивает героев в новогоднюю ночь со всеми вытекающими последствиями. Съемки фильма проходили в Бостоне. 
Марюс Вайсберг - автор российских пародийных кинокомедий, известный серией комедий "Любовь в большом городе",  "Ржевский против Наполеона", "Бабушка легкого поведения" и другими.
"Келинки в космосе": Бекмамбетов высказался о перспективах казахстанского кино
В главных ролях:
Льюис Тан (Ипполит) - британский актер китайского происхождения, ставший известным после "Мортал Комбата";

Главный новогодний фильм

"Ирония судьбы, или С легким паром!" режиссера Эльдара Рязанова вышла на экраны в 1975 году, с тех пор без этого фильма не обходится ни одна новогодняя ночь, а фразы разлетелись в народ и стали афоризмами. Песни из культовой кинокомедии также полюбились зрителями.
Картина собрала целую плеяду известных артистов советского кино: Андрей Мягков, Юрий Яковлев, Барбара Брыльска, Валентина Талызина, Александр Ширвиндт, Георгий Бурков, Лия Ахеджакова.
По сюжету, 31 декабря друзья собираются в баню, чтобы по традиции смыть с себя все плохое и встретить Новый год чистыми, дальше сюжет развивается по закону жанра - другой город, красавица-незнакомка, хитросплетения судьбы и новогодняя романтика.
Памяти Андрея Мягкова: на сцене, в кино и в жизни - фото