"Волшебный казахский юмор" на ТНТ: Сабуров, Чебатков, "Астана" и шутки о понтах

Казахстанцы феерят на новом шоу ТНТ: известные российские комики и присоединившаяся команда из Казахстана сражаются за приз в 30 миллионов рублей
Подписывайтесь на Sputnik в Дзен

НУР-СУЛТАН, 27 сен — Sputnik. Казахстанская команда "Астана" сыграла в новом проекте телеканала ТНТ "Игра". 

В состав команды "Астана" вошли бывшие участники команды КВН "Спарта" и "Казахи" (Гульнара Сильбаева).

Ведущим шоу выступил стендап-комик из Усть-Каменогорска Евгений Чебатков.

"В нашей игре 12 команд. Большинство из них - это всем известные комики, мы разделили их на "старичков" и "молодых". У нас все честно: на протяжении всех сезонов все "молодые" сыграют со всеми "молодящимися". Счет каждой игры мы будем суммировать в турнирной таблице. В финал пройдут те команды, которые за сезон смогут набрать наибольшее количество баллов. Две команды "старичков" и две команды от "молодых". И приятным бонусом к этой победе станет чисто символическая сумма от ТНТ - 30 миллионов рублей (177 миллионов тенге)", - озвучил правила "Игры" Евгений Чебатков.

После выступления команды члены жюри в составе известных комиков - Нурлана Сабурова, Юлии Ахмедовой, Гарика Мартиросяна и Гарика Харламова - прокомментировали выступление участников из Казахстана.

"Скоро, я думаю, реально казахи захватят не только ТНТ, а вообще весь шоу-бизнес. Рад вас видеть! Все очень круто! Претендент на балл стопроцентный", - сказал после выступления "Астаны" Нурлан Сабуров.

Одна из продюсеров шоу Stand Up на ТНТ, экс-участница КВН Юлия Ахмедова заявила, что очень скучала по казахскому юмору.

"Я официально не могу больше смеяться. Спасибо! Конечно, претендент. Там есть балл, и он ваш почти", - сказала она. 

"Блестящие эпизоды, так держать! Я большой фанат казахского юмора в лучшем его проявлении. А вы тому доказательство. Вы лучшее проявление казахского юмора", - прокомментировал комик Гарик Мартиросян.

"Я очень долго думал, я думаю, это тоже претендент на балл. Все сложнее выбирать, кому отдать балл", - коротко резюмировал член жюри Гарик Харламов.

О создании нового проекта, "который должен стать альтернативой КВН", телеканал ТНТ объявил еще в августе. Тогда стало известно, что в проекте примут участие 85 комиков из 12 команд.

За приз в размере 30 миллионов рублей будут бороться бывшие игроки КВН - Азамат Мусагалиев, Алексей Щербаков, Рустам Рептилоид, Тамби Масаев, Дмитрий Кожома, Айдар Гараев, Варвара Щербакова, Елена Гущина и многие другие юмористы.

Читайте также: