Стало известно, когда певицу МакSим выпишут из больницы

© Sputnik / Рамиль Ситдиков / Перейти в фотобанкПевица Марина Абросимова (МакSим)
Певица Марина Абросимова (МакSим) - Sputnik Казахстан, 1920, 10.08.2021
Подписаться
Как рассказала директор певицы, ей пока еще тяжело самостоятельно дышать

НУР-СУЛТАН, 10 авг – Sputnik. Директор российской певицы МакSим (Марины Абросимовой) Маргарита Соколова рассказала о самочувствии исполнительницы и назвала примерные сроки ее выписки из больницы, передает "Пятый канал".

Напомним, Марина Абросимова находилась в искусственной коме почти полтора месяца после того, как у нее диагностировали 40%-ное поражение легких. При этом тесты на коронавирус оказались отрицательными. В начале августа певица пришла в себя и постепенно восстанавливается. Ее уже перевели в обычную палату.

Солист "Иванушек International" перепел песню МакSим и посвятил певице клип

"Ее перевели вчера в обычную палату. Самостоятельно двигается, дышит, общается, дали ей вчера телефон. Теперь она на связи. Конечно, тяжело пока ей. Не так много энергии. Дышать непросто, но зато самостоятельно", — рассказала Маргарита Соколова.

По словам директора МакSим, выписать певицу из больницы могут уже совсем скоро — "может быть в ближайшие недели — полторы", считает она.

Певицу МакSим катают на коляске по отделению - СМИ

"Будут выписывать, думаю, что недолго ей лежать в больнице, долечиваться будет дома. На ноги поставили, жива, слава богу, там уже будет все зависеть от того, как будет восстанавливаться организм, легкие", - говорит менеджер певицы.

Ранее врачи запретили МакSим петь и летать на самолетах, чтобы максимально исключить нагрузки на легкие.

Думала, что пролежала в коме дня два: МакSим вышла на связь с поклонниками

Напомним, 9 августа МакSим опубликовала свой первый пост в Instagram после выхода из комы.

Лента новостей
0