Четыре человека убиты во время вечеринки в квартире в Екатеринбурге

© Photo : pixabay/Jason Gillman Ружье, иллюстративное фото
Ружье, иллюстративное фото - Sputnik Казахстан
Подписаться
По версии следствия, во время застолья хозяин квартиры начал стрелять из охотничьего ружья в гостей, а затем покончил с собой

АЛМАТЫ, 7 ноя — Sputnik. В Екатеринбурге в одной из квартир убили четырех человек во время вечеринки. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на главу пресс-службы МВД по Свердловской области Валерия Горелых.

После поступившего сообщению в местную полицию сотрудники правоохранительных органов обнаружили среди убитых троих мужчин 1984, 1986 и 1988 годов рождения, а также 18-летнюю девушку.

Убил двух сестер и поджег дом – алматинскому "потрошителю" вынесли приговор

Ранения получила 17-летняя девушка. Ее доставили в больницу и уже прооперировали. Сейчас она находится в реанимации в тяжелом состоянии.

На вечеринке была и еще одна девушка — 16-летняя школьница. По данным главного управления МВД, она из неполной семьи — ее воспитывает мать, с апреля девушка состоит на учете за употребление спиртных напитков и самовольные уходы.

"Накануне девушки гуляли в районе ТРЦ "Радуга парк". Там они встретились с мужчинами, с которыми познакомились через интернет. Те приехали за девушками на машине, а затем вся компания отправилась к одному из них на квартиру", - сказал представитель ГУМВД.

Также следователи выяснили, что хозяин квартиры хранил дома охотничье гладкоствольное ружье "САЙГА-20К" и травматический пистолет МР-80-13Т. В последнее время он работал охранником частной охранной организации, а ранее был условно судим за кражу.

По версии следствия, во время застолья хозяин квартиры начал стрелять из охотничьего ружья в гостей, а затем покончил с собой.

Подозреваемых в жестоком убийстве задержал спецназ в Туркестанской области

Областное управление следственного комитета возбудило уголовное дело об убийстве двух и более лиц. Следователи устанавливают обстоятельства преступления и выясняют его мотивы. Расследование взяло на контроль руководство главка следственного комитета.

Лента новостей
0