Год барса, а не тигра: астропрогноз от президента страны на 2022 год

© Sputnik / Максим Блинов / Перейти в фотобанк Ирбис, снежный барс
 Ирбис, снежный барс - Sputnik Казахстан, 1920, 30.12.2021
Подписаться
Президент центральноазиатской страны, опираясь на восточную астрологию, заявил, что Год барса не любит медлительности и будет благоприятствовать активным людям
НУР-СУЛТАН, 30 дек — Sputnik. Президент Туркменистана Гурбангулы Бердымухамедов рассказал, каким будет 2022 год. В своем прогнозе глава республики обозначил предстоящий год не годом Водяного Тигра (согласно восточному календарю), а годом Барса.
Астропрогноз Бердымухамедов озвучил в ходе совместного заседания Кабмина и государственного совета безопасности Туркменистана, передает госинформагентство "Туркменистан сегодня".
По словам президента, барс – создание сообразительное, физически развитое, целеустремленное, не терпит понукания и медлительности, животное благоволит тем, кто имеет такой же характер.
Учитывая эти особенности, президент дал следующие рекомендации на следующий год:
  • чтобы быть сродни барсу, надо активно заниматься самосовершенствованием, постигая новшества, быть причастным к новаторству;
  • 2022 год будет удачным для изучения языков и освоения специальностей;
  • год Барса не принесет существенных проблем со здоровьем, особенно будет хорош для приверженцев активного образа жизни;
  • сила духа барса способствует решению всех вопросов. Рожденные в год Барса отличаются хорошим характером, энергичностью, коммуникабельностью, добиваются успехов в бизнесе и творчестве.
Президент Туркменистана разрешил снизить цены на ряд товаров в канун Нового года
Отметим, что это не первый прогноз главы Туркменистана. Президент ежегодно делает предсказания, опираясь на восточную астрологию.
Например, Бердымухамедов считал, что 2021 год Быка принесет блага, так как "у туркмен одним из любимых животных является корова". В 2020 году, символом которого была Крыса, президент предсказывал богатые урожаи.
Помимо восточной астрологии, Бердымухамедов верит в нумерологию, считая цифру 7 счастливой. Эта цифра чаще других используется на гоночных автомобилях и лошадях, на которых президент участвует в заездах.
Токаев съездил в Ашхабад: о чем он говорил с главой Туркменистана
Лента новостей
0