Осмотр территории Азовстали российскими военными - Sputnik Казахстан, 1920, 28.02.2022
Спецоперация России по защите Донбасса

Логистические центры и терминал ВСУ поразили российские войска в Харькове

© Sputnik / Рамиль Ситдиков / Перейти в фотобанкИстребители Су-35С, архивное фото
Истребители Су-35С, архивное фото - Sputnik Казахстан, 1920, 25.10.2026
Истребители Су-35С, архивное фото
Подписаться
Вооруженные Силы Российской Федерации продолжают проведение СВО
АСТАНА, 25 окт — Sputnik. Минувшей ночью ночью Вооруженные Силы Российской Федерации продолжили нанесение ударов беспилотными летательными аппаратами по объектам на Украине, сообщили в Минобороны.
Удары нанесены по логистическим центрам и объектам портовой инфраструктуры, а также морским судам, задействованным в интересах ВСУ.
В результате ударов в Харькове поражены:
логистический центр "Эпицентр", на территории которого организовано хранение продукции двойного назначения, предназначенной для обеспечения ВСУ;
распределительный центр, обеспечивающий хранение и распределение военных грузов и грузов двойного назначения для ВСУ;
логистический терминал "Васищево", используемый ВСУ для хранения военного имущества и продукции двойного назначения.
Кроме того, на переходе морем поражено морское судно типа "сухогруз", доставлявшее в порт Черноморск грузы, предназначенные для обеспечения ВСУ.
Боевое дежурство пункта воздушного наблюдения БАРС Курск на Сумском направлении СВО - Sputnik Казахстан, 1920, 25.10.2026
Спецоперация России по защите Донбасса
Спутниковый терминал Starlink ВСУ уничтожили российские военные в Сумской области
Лента новостей
0