"Кайрат" проиграл "Левски" и вылетел из Лиги чемпионов
"Кайрат" проиграл "Левски" и вылетел из Лиги чемпионов
Sputnik Казахстан
Команда Рафаэля Уразбахтина в раунде плей-офф Лиги Европы сыграет с победителем пары ПАОК (Греция) - "Андерлехт" (Бельгия) 12.08.2026, Sputnik Казахстан
АСТАНА, 12 авг - Sputnik. Алматинский "Кайрат" уступил софийскому "Левски" в ответном матче третьего отборочного раунда квалификации Лиги чемпионов.Встреча прошла в Туркестане и завершилась победой гостей со счетом 1:0. Единственный гол чемпионы Болгарии забили на 13-й минуте, когда вингер "Левски" Рейналдо протащил мяч от центра поля и не входя в штрафную пробил несильно, но точно - капитан алматинцев Темирлан Анарбеков не справился с этим ударом.В дальнейшем команды сумели создать ряд моментов, которые ничем результативным не закончились. Таким образом, алматинцы уступили по сумме двух встреч 0:2 и продолжат выступление в квалификации Лиги Европы.Команда Рафаэля Уразбахтина в раунде плей-офф турнира сыграет с победителем пары ПАОК (Греция) - "Андерлехт" (Бельгия)."Левски" за выход в общий этап Лиги чемпионов сыграет с греческим АЕКом.
Встреча прошла в Туркестане и завершилась победой гостей со счетом 1:0. Единственный гол чемпионы Болгарии забили на 13-й минуте, когда вингер "Левски" Рейналдо протащил мяч от центра поля и не входя в штрафную пробил несильно, но точно - капитан алматинцев Темирлан Анарбеков не справился с этим ударом.
В дальнейшем команды сумели создать ряд моментов, которые ничем результативным не закончились. Таким образом, алматинцы уступили по сумме двух встреч 0:2 и продолжат выступление в квалификации Лиги Европы.