15 человек погибли в результате крушения парома у Филиппин

© Sputnik / ХачатуровФилиппины, архивное фото
Филиппины, архивное фото - Sputnik Казахстан, 1920, 26.01.2026
Филиппины, архивное фото
Подписаться
Более 100 человек пропали без вести
АСТАНА, 26 янв - Sputnik. Число погибших в результате потопления парома у берегов Филиппин достигло 15-ти человек, еще более 100 человек по-прежнему числятся пропавшими без вести, передает агентство Синьхуа со ссылкой на местные власти.
Ранее агентство Ассошиэйтед Пресс со ссылкой на местных чиновников передавало, что семь человека погибли, по меньшей мере 215 человек были спасены после того, как паром, на борту которого находились 350 человек, затонул у берегов Филиппин.
"По меньшей мере 13 тел были обнаружены, более 100 человек все еще числятся пропавшими без вести после того, как межостровной паром, на котором было более 300 человек, затонул рано утром в понедельник у провинции Басилан", - отмечает Синьхуа.
Агентство отмечает, что число выживших в результате происшествия пока уточняется.
Крушение самолета в Таиланде - Sputnik Казахстан, 1920, 25.04.2025
Минимум пять человек погибли при крушении самолета в Таиланде
Лента новостей
0