В Казахстане из сломавшегося на трассе автобуса эвакуировали более 50 граждан Таджикистана

© Скрин с видео МЧС Казахстана Спасатели в Казахстане эвакуировали из сломавшегося на трассе автобуса более 50 граждан Таджикистана

Спасатели в Казахстане эвакуировали из сломавшегося на трассе автобуса более 50 граждан Таджикистана - Sputnik Казахстан, 1920, 07.11.2025
Подписаться
Пассажиры автобуса возвращались домой из России через Казахстан
АЛМАТЫ, 7 ноя - Sputnik. На трассе в Акмолинской области сломался рейсовый автобус, следовавшего из России в Таджикистан, сообщили в пресс-службе МЧС Казахстана.
"Спасатели провели эвакуацию всех пассажиров. Всего эвакуировано 53 человека, в том числе 8 детей — граждане Республики Таджикистан. Эвакуированные размещены в пункте обогрева посёлка Аршалы и продолжат путь после ремонта транспорта", - говорится в сообщении.
Отмечается, что граждан осмотрели фельдшеры скорой помощи.
В МЧС призвали быть внимательными на дорогах зимой и всегда следить за погодными условиями перед поездкой.
Токаев вручил государственные награды спасателям - Sputnik Казахстан, 1920, 17.10.2025
Профессия спасателя должна стать одной из самых престижных в нашей стране - Токаев
Лента новостей
0