АСТАНА, 6 сен - Sputnik. Во Владивостоке проходит Восточный экономический форум (ВЭФ). С 3 по 6 сентября около 8,5 тысячи человек из 75 стран и территорий приняли участие в мероприятии. Самыми многочисленными делегациями на ВЭФ-2025 были из Китая, Монголии, Индии, Японии и Лаоса.Как сообщил советник президента России, ответственный секретарь оргкомитета ВЭФ Антон Кобяков, на форуме подписано 353 соглашения на общую сумму 6,51 триллиона рублей или 43 триллиона тенге (80 миллиардов долларов) без учета соглашений, которые составляю коммерческую тайну.Главная тема ВЭФ в 2025 году: "Дальний Восток – сотрудничество во имя мира и процветания".
Масштабное мероприятие в России объединило участников из более 70 стран
АСТАНА, 6 сен - Sputnik. Во Владивостоке проходит Восточный экономический форум (ВЭФ).
С 3 по 6 сентября около 8,5 тысячи человек из 75 стран и территорий приняли участие в мероприятии. Самыми многочисленными делегациями на ВЭФ-2025 были из Китая, Монголии, Индии, Японии и Лаоса.
Как сообщил советник президента России, ответственный секретарь оргкомитета ВЭФ Антон Кобяков, на форуме подписано 353 соглашения на общую сумму 6,51 триллиона рублей или 43 триллиона тенге (80 миллиардов долларов) без учета соглашений, которые составляю коммерческую тайну.