ЕЭК пригласила бизнесменов принять участие в Международной выставке "Евразия" в Тегеране

© РИА Новости / Перейти в фотобанкГорода мира. Тегеран
Города мира. Тегеран - Sputnik Казахстан, 1920, 07.02.2025
Подписаться
В 2023 году выставку "Евразия" посетили порядка 14 тысяч человек
АЛМАТЫ, 7 фев — Sputnik. С 21 по 24 февраля 2025 года в Тегеране на площадке Центрального выставочного комплекса пройдет III Международная выставка "Евразия", сообщили в пресс-службе Евразийской экономической комиссии.
Проводится выставки при поддержке ЕЭК, министерства промышленности, рудников и торговли Ирана и Организации развития торговли Ирана.
"Выставка нацелена на укрепление экономических отношений между странами Евразийского экономического союза, Шанхайской организации сотрудничества, БРИКС и государствами Персидского залива для содействия повышению эффективности сотрудничества в топливно-энергетическом, агропромышленном, машиностроительном, транспортно-логистическом комплексах, в области информационных технологий и в сфере туризма", - говорится в сообщении.
В мероприятии примут участие министр по торговле ЕЭК Андрей Слепнев, министр промышленности, рудников и торговли Ирана Мохаммад Атабак, а также другие руководители органов государственной власти, деловых ассоциаций и объединений, представители бизнеса и экспертного сообщества Ирана и стран ЕАЭС.
В ЕЭК заявили, что приглашают компании и организации из государств Союза, заинтересованные в сотрудничестве с иранскими партнерами, а также представителей экспертного сообщества и СМИ и принять участие в мероприятии.
Подробная информация о выставке опубликована на сайте мероприятия здесь.
В 2023 году выставку "Евразия" посетили порядка 14 тысяч человек.
Олжас Сапарбеков - Sputnik Казахстан, 1920, 08.07.2024
Выйти за пределы "Большой Евразии": вице-министр о перспективах промкооперации в ЕАЭС
Лента новостей
0