48 пассажиров автобуса "Шымкент-Москва" эвакуировали актюбинские спасатели

© Photo : МЧС КазахстанаЛюдей эвакуировали из неисправного транспорта
Людей эвакуировали из неисправного транспорта - Sputnik Казахстан, 1920, 03.02.2025
Подписаться
Причина - техническая неисправность
АСТАНА, 3 фев - Sputnik. Сегодня ночью спасатели Актюбинской области эвакуировали 48 человек из неисправного автобуса, следовавшего по маршруту "Шымкент-Москва".
"Сегодня на пульт 112 поступило сообщение о том, что автобус, следовавший по маршруту "Шымкент - Москва" совершил остановку по причине технической неисправности в Иргизском районе Актюбинской области. Незамедлительно выехавшие спасатели обнаружили в транспортном средстве 48 человек, 21 из которых являются гражданами Республики Узбекистана", - сообщили в МЧС Казахстана.
Людей доставили в ближайший пункт обогрева на вахтовом автобусе. В результате происшествия никто не пострадал, отметили спасатели.
500 человек, застрявших в степи в буран, вывезла поездами компания Пассажирские перевозки - Sputnik Казахстан, 1920, 21.01.2025
Буран заставил "Пассажирские перевозки" срочно эвакуировать 500 человек
Лента новостей
0